ОТ РЕДАКТОРА
ГРУЗИНФОРМ ОБРАЩАЕТСЯ У МИНЗДРАВУ ГРУЗИИ: РАЗРЕШИТЕ АПТЕКАМ ВЫДАВАТЬ ХОТЯ БЫ ПО ОДНОЙ ТАБЛЕТКЕ ПРЕПАРАТОВ ОТ ПОВЫШЕННОГО АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ И СЕРДЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ!

1-serge-saz-1-redГрузия, 23 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Выполняя многочисленные и настоятельные просьбы читателей – НАСЕЛЕНИЯ ГРУЗИИ, ГРУЗИНФОРМ ОБРАЩАЕТСЯ К МИНИСТЕРСТВУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГРУЗИИ И ЛИЧНО К МИНИСТРУ - ДАВИДУ СЕРГЕЕНКО:

РАЗРЕШИТЕ АПТЕКАМ ВЫДАВАТЬ ХОТЯ БЫ ПО ОДНОЙ ТАБЛЕТКЕ ПРЕПАРАТОВ ОТ ПОВЫШЕННОГО АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ И СЕРДЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ! Страдающие этими недугами люди часто чувствуют острое недомогание и приступы, находясь на улице, а лекарств при себе не имеют! Ситуация становится ещё более острой, когда больные – не тбилисцы, а приехали в столицу из районов Грузии!

Не мучайте людей! Достаточно уже того, что вы создали крайние неудобства всему населению Грузии, введя рецепты на лекарства, из-за чего люди вынуждены часами просиживать в очередях на приём к врачу в поликлиниках, чтобы выписать рецепт! Граждане, имеющие работу, для этого вынуждены отпрашиваться у начальства, чем наносится вред деятельности государственных учреждений, или частных организаций, сотрудниками которых они являются.