ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: «Общепризнанным традиционным символом России является не Георгиевская ленточка, а медведь, мишка! Может, теперь уничтожите всех мишек в Грузии и заодно - Мишку Саакяна?!»

1-miSka-pol-3-red-2-mtНовейшая история независимой Грузии - это история резкой деградации грузинского общества, окончательного загнивания её продажной «элиты» - уличной девки и возрождения традиций грузинского национал-шовинизма, искоренённого Сталиным и Берия во времена интернационального СССР.

Самое комичное, что за знамя национал-шовинизма сегодня в Грузии ухватились агонизирующие  националы - «Национальное движение» Саакашвили, которые в 2003 году пришли к власти с прямо противоположными - резко отвергающими все национальное и традиционное - лозунгами! Однако национал-шовинизм в Грузии, с лёгкой руки националов Саакашвили, Бокерия и Рамишвили претерпел мутацию: армянофобия, азербайджанофобия, осетинофобия и абхазофобия временно отодвинуты на второй план, потому что «найден» «главный враг Грузии и грузин» - русские, Россия и её президент - Путин!

Антироссийская пропаганда, начатая в 2003 году телекомпанией националов «Рустави 2», продолжается по сей день, к ней подключились все остальные грузинские телеканалы и интернет СМИ. Особо надо отметить телекомпанию «Имеди» с её двумя вечерними передачами в каждую пятницу и воскресенье - апофеоза русофобии на грузинском телевидении, где в прошлое воскресенье призывали к войне с русскими до «победного конца» и жгли в прямом эфире Георгиевские ленточки.

Нет, пропорция сил в грузинском обществе осталось прежней: грузинский народ, в своей массе, по прежнему толерантен и хочет дружить с русскими и Россией, а настоящая интеллигенция забита и запугана, поэтому боится выступить и сказать правду. Зато национал-шовинистическая «элита» оккупировала всё телепространство и её саботаж «стыдливо» «не замечают» все силовые органы... Подчёркиваю - пропорции в грузинском обществе не изменились, негодяи были в Грузии всегда, просто они сегодня подняли голову, почувствовав мощную поддержку Запада, а простой народ остался без всякой поддержки России. Поэтому сегодня в Грузии большинство унижено, оскорблёно и задыхается от несправедливости у телеэкранов… 

Нео-национал-шовинисты, которые сегодня провозгласили себя цветом «светского» общества, крайне нечистоплотны и духовно, и физически, а самое главное - поразительно необразованны! Интеллект всех этих «гламурных» телеведущих и журналистов, политиков, актрис, руководителей большинства НПО и других, пропиаренных в обществе, «лиц» - на уровне третьеклассника советской школы! Поэтому хочу им сообщить «новость»:

Общепризнанным традиционным символом «оккупанта» - России - является не Георгиевская ленточка, а медведь, мишка! «Русский медведь» - не слышали раньше про такое, не читали в книгах, не видели лого правящей партии в РФ - «Единая Россия»?! И если вы уж такие «последовательные патриоты», то давайте, перестреляйте всех медведей в Грузии - в зоопарках и лесах, как вы сжигаете и рвёте Георгиевские ленточки! И заодно, вашего фюрера - Мишку Саакяна - за его имя -  символ России, и за его армянское происхождение!

Вы без всякого основания «клеймите» Иванишвили и Гарибашвили русофилами - потому, что имеете «право» уничтожать всех, кто вам не по нраву, как убивали негров ваши хозяева - расисты из США. Да будет вам известно, что фашизм, геноцид и инквизиция родились не в России, а в Европе! И если Грузия всегда была Европой, как вы утверждаете, то тогда – да, вы имеете полное право продолжать «европейские традиции»…

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
12 мая 2015 года
Грузия, Тбилиси

1-miSka-pol-3-red-2-qv