Актуально
Последняя надежда – Первая леди!

SandraRulofsПервая Леди советует европейским туристам «заболеть Грузией» - посетить Грузию. На Туристической выставке в голландском городе Утрехте Сандра Элисабед Руловс лично поделилась с посетителями выставки информацией о грузинской культуре и курортных зонах Грузии.

Именно Сандра Руловс стала главным событием для голландских любителей попутешествовать. На презентации представителей Департамента туризма Грузии и от грузинских туроператоров прибывших с этой целью в Голландию, гости выставки получили детальную информацию о летних и зимних курортах Грузии, в том числе - о недавно открытом высокогорном курорте Местиа, после помпезного открытия с участием звёзд украинской эстрады остающегося пустым, несмотря на все усилия властей. Увы – снега в этом году в Грузии – как никогда мало, а без него лыжные трассы вряд ли привлекут туристов.

(По информации источника, близкого к правящим кругам, власти, в приказном порядке обязали в прошедшие выходные посетить Местия чиновников госструктур Грузии, высокооплачиваемых сотрудников банков и других, имеющих постоянный заработок работников госучреждений).

Гости   выставки, посетившие уголок Грузии, также имели возможность отведать грузинские блюда и вина, им были розданы брошюры и буклеты о Грузии.

Интересно – были ли в этих буклетах вкладки с упоминаем о том, что Грузия в настоящий момент оккупирована Россией? Ведь парламент Грузии недавно принял такое постановление – снабжать любую печатную продукцию подобные «флаерами»… Так неужели туристов должна привлечь поездка в «оккупированную страну»?! Вряд ли, если это, конечно же, не экстремальный туризм…