Право
Сулхан Молашвили: «Как Саакашвили, со своим, утомлённом кокаином и злобой, сознанием, смеет так разговаривать?! Население Одессы скоро от него избавится!»

1bulgakov-samart-1-analitГрузия, 11 июня, ГРУЗИНФОРМ. Бывший председатель Палаты контроля Грузии Сулхан Молашвили решение губернатора Одесской области Михеила Саакашвили отказаться от гражданства Грузии называет поступком ненормального и неординарного человека. По словам Молашвили, невозможно оставаться гражданином своей страны и одновременно быть на государственной службе другого государства.

«Он прекрасно знает этот вопрос, но в этом человеке настолько велики эгоистичные устремления показываться на экране, что он не может их одолеть! У него есть болезненная склонность к самовозвеличиванию, должности, богатству, что не раз подтверждалось во время его 9-летнего режима и раньше - до того, как он стал президентом. Как только пришел к власти, он был одним из руководителей изначально же погрязшей в коррупции партии!», - заявил Сулхан Молашвили и отметил, что население Одессы скоро от него избавится.

«Назначение губернатором такой нестабильной фигуры непременно вызовет социальные потрясения и надежды Саакашвили на то, что он превратится в мощный финансовый источник для «Национального движения» - это глупости!», – заявил Молашвили. «Все еще слышатся его разговоры о провинциализме «Чорвилы» (село в Грузии, откуда родом Бидзина Иванишвили - ГРУЗИНФОРМ). Откуда Саакашвили знать про Чорвилу и про её значение?! Откуда ему знать, какая великая цивилизация была на этой территории?», - отметил Сулхан Молашвили, беседуя в пресс-клубе «Респортер».