ОТ РЕДАКТОРА
«Нацдвижение» и «Свободная зона» не имеют права помогать тбилисцам и Тбилиси, изуродованному Саакашвили и Угулава! Единственная помощь, которую мы примет от «националов» - это Миша, доставленный из Одессы в кандалах!

sazog-2-mtavarОбращение Главного редактора Информационно-аналитического агентства «ГРУЗИНФОРМ» Арно Хидирбегишвили к жителям столицы Грузии:

«Мои дорогие горожане!

Соболезную всем, кто в результате трагедии 13 июня 2015 года потерял родных и близких. Это - невосполнимая утрата...

Соболезную всем, кто потерял свои дома и имущество. Это - восполнимо и правительство Грузии в этом вам поможет.

Соболезную всем тбилисцам - наш Тбилиси страшно пострадал, уничтожен зоопарк, с которым связана жизнь каждого горожанина, погибли почти все, любимые нами, животные, которые повели себя в ту ночь куда лучше, чем многие люди!

Хотя, трудно назвать людьми виновных в этой трагедии - экс-президента Саакашвили, экс-мэра Тбилиси Угулава и их ближайшее окружение - тех, кто по сей день упорно молится на Мишу и опять готов дать ему всё, даже свою жену (как, впрочем, и делали многие из них во время его президентства)! Это они сначала заставили нас заплатить из своего кармана за свои сумасбродные строительства, а сейчас мы вынуждены платить за ликвидацию их последствий! Миллиарды лари из столичного бюджета - мы не смогли купить хлеб и лекарства своим детям и родителям ровно на эту сумму, потому что Саакашвили и Угулава построили на наши деньги уродливые и не просчитанные пандусы, тоннели и дороги в центре Тбилиси, а больше половины - прикарманили!

ГРУЗИНФОРМ забил тревогу, как только Угулава по заданию Саакашвили начал взрывать скалы в районе Ваке, уничтожать уникальный Верийский парк, редкие породы деревьев, на территории которого находился старейший Тбилисский зоопарк, и загонять в трубу горную реку Вера в одноименном ущелье! Заслуженные градостроители - архитекторы и строители, экологи, учёные, которых Саакашвили отстранил от деятельности - в один голос кричали и недопустимости этих проектов! Я, Главные редактор ГРУЗИНФОРМ, не только предоставлял им страницы сайта агентства, но и указывал на эстетическую сторону вопроса: уродливые бетонные конструкции, не пропорционально огромные в отношении небольшой Площади Героев, в центре которой Саакашвили поставил в свою честь памятник Фаллосу, не решили проблему автомобильных заторов! А альтернативной дорогой, связывающей Площадь Героев с районом Ваке, почти никто не пользовался - скалистый массив  в Верийском ущелье, половину которого взорвали, продолжали слоиться и огромные глыбы постоянно срывались на дорогу, пока их поверхность нынешняя власть вынужденно не покрыла огромными железными сетками! Поэтому:

Тбилисцы!

Гоните в шею все группы националов, которые сегодня приходят на Площадь Героев, чтобы помочь её очистить от тысяч тонн грязи, которой она заполнилась по вине их вождя -  преступника Саакашвили!

Бросайте лидерам «Нацдвижения» обратно в лицо пакеты с едой и одеждой, которые они приносят оставшимся без крова тбилисцам по их же вине, как и те сотни тысяч беженцев из Абхазии и Самачабло! Они хорошо знают, что виноваты, поэтому эи дни и молчат о «никчемном правительсве Гарибашвили»!

«Нацдвижение» и «Свободная зона» не имеют права помогать тбилисцам и Тбилиси, изуродованному Саакашвили и Угулава! Единственная помощь, которую мы примет от «националов» - это Миша, доставленный из Одессы в кандалах! «Националы» до тех пор должны быть изгоями грузинского общества, пока не сожгут на Площади Героев свои партбилеты и не объявят о ликвидации партии «Нацдвижение» со своими придатками, в  первую очередь - зондербригады «Свободная зона»!

Ошибка нынешнего правительства (кроме многочисленных кадровых), что там не учли - какую мину замедленного действия подложили под них предшественники, поэтому все необязательные проекты сегодня должны были быть запрещены и все финансы, пусть - с опозданием! - пущены на капитальные направления: канализационные и дренажные системы, укрепление фундаментов, и лишь потом - стелить асфальт и менять бордюры! А электро, водо и газые коммнуникационные системы должны привести в порядок их владельцы - инвесторы, на что им строго должен указать премьер!

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
16 июня 2015 года
Грузия, Тбилиси

sazog-2-red-1 sazog-2-red-2
sazog-2-red-3 sazog-2-red-4