Общество
Разоблачённый «Мучной принцессой» «Гречиха» роздал в Самегрело муку…

LevanGachechiladzeСообщает региональный собкор ИА ГРУЗИНФОРМ из Западной Грузии: один из лидеров «Грузинской партии» - Леван Гачечиладзе (по прозвищу «Гречиха») находится в Самегрело и пробудет там неделю. Он уже встретился с населением Абаши, Хоби, Сенаки и Зугдиди. Запланированы также встречи с населением Цаленджихского, Чхороцкусского и, Мартвильского районов. В селе Земо Чаладиди Сенакского района самым нуждающимся семьям Леван Гачечиладзе раздал пшеничную муку, а в Зугдиди - открыл региональный офис в Самегрело «Грузинской партии».

Население Самегрело просило Гачечиладзе  помочь   в преодолении информационного вакуума, поскольку по разъяснению населения, местные находятся под страхом, не могут высказывать свое мнение и кроме проправительственных   телеканалов, не имеют возможности смотреть с альтернативные вещания. «Подобные неформальные встречи позволяют мне делать выводы - как действовать дальше и как сменить власть!», - отметил Леван Гачечиладзе.

На зугдидские   встречи   Гачечиладзе оказало определенное влияние   недавний грандиозный скандал с разоблачениями, возникший между ним и Нино Бурджанадзе (по прозвищу «Мучная принцесса»). Всё это один из лидеров «Грузинской партии» объясняет провокацией, организованной властью.