Право
«Гражданин, который открыл дверь этого помещения и первым туда вошел, стал жертвой хищника» - заявление Министерства внутренних дел (видео)
samart-1-mtavarГрузия, 19 июня, ГРУЗИНФОРМ. Министерство внутренних дел Грузии распространяет заявление, в котором, в частности, говорится:

«Выражаем глубокое сожаление по поводу гибели гражданина в результате нападения хищника. В связи с указанным фактом началось следствие. Несмотря на распространенную информацию о том, что животных уже нет в городе, Министерство внутренних дел не прекращало патрулирование в зоне стихии. Не раз было проверено и здание, где хищник напал на гражданина. Представители МВД  не сумели войти в здание, поскольку его окна защищены железными решетками, а железные двери были заперты. Гражданин, который открыл дверь указанного здания и одним из первых в него вошел, стал жертвой хищника. Вместе с ним находились еще два человека, которым удалось убежать и которые сообщили об этом правоохранительным органам (видео см. здесь). Следствие по делу ведет Главная прокуратура Грузии».

samart-1-1 samart-1-2
samart-1-3