Общество
Совет по государственной безопасности и управлению кризисами: «На данный моменту пропавшими по прежнему считаются один тигр и одна полосатая гиена»

sazog-1Грузия, 23 июня, ГРУЗИНФОРМ. Совет по государственной безопасности и управлению  кризисами распространяет очередное заявление, в котором, в частности, говорится:

«… На территории «Мзиури» работают 285 пожарных-спасателей, 50 сотрудников охранной полиции, 27 сотрудников Департамента по чрезвычайным поручениям, а также техника частных компаний, арендованная Министерством обороны и мэрией.

На территории зоопарка активно продолжаются работы по очистке с использованием соответствующей техники. На территории, прилегающей к плавательному бассейну «Лагуна Вера», продолжаются работы по откачке и выносу нанесённых материалов.

В окрестностях улицы Цхнетской активно ведутся работы, необходимые для укрепления берегов. Дезинфекционные работы осуществляются  на местах всех очагов, содержащих потенциальные риски – на улице Сванидзе, на территории детского городка «Мзиури» и Тбилисского зоопарка. 328 человека, из оставшихся в результате стихии без крова, размещены в различных гостиницах, а 92 - в частных квартирах».