Религия
Тамар Талиашвили и молодежное движение «Давитиани» организовали встречу пострадавших от стихии подростков с Католикос-Патриархом всея Грузии

sazog-3-relig-1-mtavarГрузия, 23 июня, ГРУЗИНФОРМ. С целью поддержать детей, в лесном парке Патриархии ГПЦ состоялось развлекательно-познавательное  мероприятие и детям были переданы различные подарки. «Мы решили подарить день надежды и веры тем детям, которые на прошлой неделе перенесли огромную трагедию. Для психологического, эмоционального и морального развития детей именно на этой территории состоялось развлекательно-познавательное  мероприятие.  Было сделано все для того, чтобы создать им среду надежды, веры и любви!», - заявила председатель Комиссии по образованию и культуре Сакребуло Тамар Талиашвили.

Католикос-Патриарх всея Грузии, Архиепископ Мцхетский и Тбилисский, Митрополит Пицундский и Сухум-Абхазский, Святейший и Блаженнейший Илья Второй отслужил молебен за здравие пострадавших семей, благословил детей и передал в подарок нательные кресты и сладости.

sazog-3-relig-1-qvem