Политика
Национальное инвестиционное агентство от имени премьер-министра распространило благодарственное письмо

polit-3Грузия, 23 июня, ГРУЗИНФОРМ. Национальное инвестиционное агентство выражает глубокое сожаление по поводу трагедии, разыгравшейся в Тбилиси в результате стихийного бедствия.

«В эти тяжелые минуты, от имени премьер-министра Грузии и Национального инвестиционного агентства, хотим выразить особую благодарность всем тем иностранным инвестиционным компаниям и физическим лицам, которые работают в нашей стране.

Хотим, чтобы все знали, что в эти трагические дни в помощь Тбилиси внесли свой вклад и стояли рядом с нами: грузинско-американский холдинг «Джорджиан-американ элоиз»», «ООО Аджарская вода и ТАТА группа», «RMG Gold», «Хуалинг Груп», «Сокар», Олег Осиновки (учредитель и исполнительный директор эстонской компании «Скинест Груп», Темур Анчабадзе (генеральный учредитель компании «Гемо Груп»), «Гальф», «Билайин», «Битфер», «Ракиа Груп», «Магти», «IDS Боржоми», «Тойота Кавкасиа и Центральная Азия», «Хайдельберг цемент», «Метра девелопмент», «PwC  Грузия», Ицик Моше (президент грузинско-израильской бизнес-палаты), «Джеосели», «Базис-банк», «Банк Республика - группа «Сосиете Дженерал», «Ромпетрол». В такие дни помощь для нас является в то же время огромной моральной поддержкой», - отмечается, в частности, в письме, распространенном от имени директора Национального инвестиционного агентства Георгия Пиртая.