ОТ РЕДАКТОРА
БОГ или АМЕРИКА? - Арно Хидирбегишвили

1-bog-pol-2-red-2-mtОБРАЩЕНИЕ

Главного редактора информагентства «ГРУЗИНФОРМ» - к грузинской нации:
ГРУЗИНЫ!

Христианство в Грузии стало государственной религией 1700 лет назад и сегодня 90% населения - христиане. США образовались 239 лет назад и постоянно воюют, чтобы установить на Земле свой миропорядок под предлогом насаждения «демократии».

«Адам и Ева - мужчина и женщина - муж и жена» - учит Творец. «Адам и Адам, Ева и Ева - мужчина и мужчина, женщина и женщина - муж и жена, жена и муж» - учат творцы «цветных революций», тем самым, объявляют войну Богу и божественному мироустройству. 

Лишь 50 лет назад Верховный суд США разрешил межрасовые браки, а 3 дня назад - 26 июня 2015 года - Верховный суд США разрешил однополые браки: отныне отказ поженить такую «пару» является нарушением Конституции США. «Это - победа Америки! Она подтверждает, что миллионы американцев равны и мы стали более свободны!», - сказал президент США Барак Обама в специальном обращении и он прав - большей «победы» США история не помнит … А вероятный будущий президент США Хиллари Хиллари написала на своей  Facebook-странице  «Горжусь!».

ГРУЗИНЫ! ВЫБИРАЙТЕ: БОГ, или АМЕРИКА? БИБЛИЯ, или КОНСТИТУЦИЯ США? При этом помните, что Грузия, где испокон веков проживали десятки национальностей и никогда не запрещали межрасовые браки, с ноября 2003 года является протекторатом США. «Революция роз» потерпела крах, а Саакашвили - в бегах, но Америка по прежнему для Грузии - «Стратегический патрон №1» и «Эталон демократии». Но разве существует в мире хоть одна процветающая страна, оккупированная США?!

29 июня 2015 года
Грузия, Тбилиси

1-bog-pol-2-red-2-qv