Политика
«Даже если все наши друзья и партнеры от нас отвернутся, я все же скажу: узаконивание однополых браков - большая ошибка! И не называйте меня за это приспешником России» - вице-спикер Кобахидзе

1-prispeSnik-pol-3-anГрузия, 29 января, ГРУЗИНФОРМ. Так откликнулась член партии «Грузинская мечта», вице-спикер парламента Грузии Манана Кобахидзе на узаконивание однополых браков в США.

«Пусть мы останемся одни на земле, пусть все друзья, партнеры и союзники от нас отвернутся, но я все равно скажу, что узаконивать однополые браки - большая ошибка со стороны властей (США - ГРУЗИНФОРМ)! О других категориях, таких как нравственность, мораль и так далее пусть скажут более нравственные и достойные люди, а я говорю лишь о государстве, о законодательстве.

Сегодня Facebook чуть ли не целиком окрасился в цвета радуги (флага ЛГБТ сообщества - ГРУЗИНФОРМ), все стали аплодировать решению Верховного суда США... Что делать, я не смогла присоединиться к всеобщей радости… Извините, я знаю, что некоторые будут меня осуждать, обрушат огонь критики, но, наверное, свобода на собственное мнение - то право, которое остается у меня как у публичного лица! Воля ваша: критикуйте меня, только не обвиняйте в ненависти к людям,  нетерпимости, дискриминации и, главное, не называйте приспешником России или чем-то подобным!», - пишет Манана Кобахидзе на собственной фейсбук-странице.