Общество
«Гречиха»: Спасение Грузии начнется из Самегрело!

levanaКак уже сообщало ИА ГРУЗИНФОРМ, лидеры «Грузинской партии» гостят в регионе Самегрело, знакомя местное население со своими планами на будущее.

В Зугдиди же со съехавшими из районов Самегрело единомышленниками и партийными активистами встретились   председатель партии Созар Субари, сопредседатель Леван Гачечиладзе и член политсовета Каха Микая.

По словам Созара Субари, в ближайшие месяцы у «Грузинской партии» будут свои представительства во всех селах, районах, городах и регионах Грузии. «У нашей партии будет 50 тысяч членов и все увидят, что именно эта политическая команда будет самой реальной альтернативой силой власти Саакашвили», - заявил Субари.

Вместе с тем, к населению региона обратился и Леван Гачечиладзе, отметив, что «власть больше не сумеет запугивать население, и спасение Грузии начнется именно из Самегрело!».

Учредительное собрание Зугдидской районной организации «Грузинской партии» планируется весной. «Мегрельский вояж» лидеры «Грузинской партии» начали вчера. Они проведут в регионе еще несколько дней.