ОТ РЕДАКТОРА
«Вы думаете, что я - абсолютный дурак?!» - Саакашвили не отправился к ангелам, потому, что взрыв «У Ангеловых», как и сцену «гибели» Жвания, поставил сам! - ГРУЗИНФОРМ

1-durak-saz-2-mtКогда Саакашвили - далеко, то смотреть на его шоу - одно удовольствие! Плохо только, что многие на Украине ему верят…

На прошлой неделе Мишка Саакашвили поставил в Одессе очередное шоу в лучших традициях покойного Шевараднадзе - спектакль под названием «Неудавшееся покушение на самого себя». Конечно, по своим масштабам его не сравнить со спектаклем, которое Саакашвили устроил в Тбилиси - в ту ночь, когда убил премьер - министра Жвания: инсценировка гомосексуальной сцены на конфиденциальной квартире с неисправным газовым отопителем и врезавшийся в скалу «Мерседес», за рулём которого сидел сам президент…Тогда в Грузии мало кто поверил, что Зураб Жвания, оказывается, был Саакашвили настолько близок, что Мишино сердце почувствовало - с моим Зурой что-то неладное! - и от этого, якобы, дрогнули президентские ручки на руле автомобиля… Но спектакль со взрывом в кафе «У Ангеловых», организованный самим Саакашвили для демонстрации будто бы восставшей против него одесской мафии, похоже, многие «скушали».

Вот как рисует этот комикс сам Саакашвили на своей Facebook-странице (публикуется без исправлений Мишиных ошибок): 

Акт первый

«Вчера ночью опять была осуществлена диверсия против одного из одесских кафе «У Ангеловых», с использованием взрывчатки. Такие криминальные выходки, в первую очередь достаточно легко осуществить, из-за очень плохого ночного освещения Одессы. Сегодня вечером мы будем обсуждать с мэром программу уличного освещения Одессы и превращения Одессы в «Город света», также мы безотлагательно должны поставить камеры на всех улицах и в местах скопления людей. Вместе с новым патрулем, который заработает у нас уже в августе и с новым руководством УВД мы сможем навести порядок.
Кстати, сегодня вечером иду пить чай в «У Ангеловых» и всех призываю к тому же, чтобы выразить солидарность».

Акт второй

«Пришел вечером в «У Ангеловых», владелец кафе Ирина оказалась старой знакомой, мы с ней познакомились на фестивале этнической кухни некоторое время назад. Я до сих пор помню вкус ее жаренной картошки. Она поражает своим оптимизмом и жизнерадосностью. И еще я был приятно удивлен, что поздно вечером кафе было заполнено и мне радостно сообщили, что все фирменные пирожные, приготовленные дочерью Ирины были уже распроданы. В общем так - террором Одессу не напугать» (видео см. здесь).

Акт третий

«Такие как Ирина не сдаются. Ирина Ангелова всё равно не выглядит запуганной и подавленной после взрыва её кафе».

Браво, Миша! Гремят фанфары, фанатки героя рвут на себе одежду и на сцену летят розы! Только вот на следующий день новый губернатор Одесской области, проводя на пару со своей украинской фавориткой - секретаршей разнос в Одесской обладминистрации, оговорился по Фрейду, неожиданно прокричав: «Вы думаете, что я - абсолютный дурак?!» (видео см. здесь).

Нет, Миша, ты - далеко не дурак, ведь кроме того, что ты продемонстрировал свою смелость и сделал себе пиар, запросто пообщавшись с одесситами в кафе, теперь ты всегда будет жрать у Ирины Ангеловой на халяву, как ты очень любил делать в ресторанах и хинкальных Тбилиси!

Редакция ГРУЗИНФОРМ
6 июля 2015 года
Грузия, Тбилиси

1-durak-saz-2-1 1-durak-saz-2-2
1-durak-saz-2-3