ОТ РЕДАКТОРА
«Правительство из госбюджета финансирует СМИ, которые создают угрозу национальной безопасности и представляют «мягкой силу» Кремля» - ПАРЛАМЕНТСКОЕ и СЕКСУАЛЬНЫЕ МЕНЬШИНСТВА ОБЪЕДИНИЛИСЬ!

1-sergo-sazog-3-redaq-1Вчера, на специальном брифинге, члены парламентского меньшинства от партии Саакашвили «Единое Национальное Движение» назвали те медиа-средства, которые, по их словам, финансировались правительством Грузии в 2013-2014 годах, в том числе: газета «Республика Грузия» - 63 923.33 лар, медиа-союз «Объектив» - 52 167,84 лар, газеты «Алиа» и «Палитра Недели» - 48 650 лар, газета «Асавал - Дасавали» - 1200 лар. Также отметили, что в 2015 году лишь за одну передачу ТВ «Объектив» получил по перечислению 68 616.01 лар.

«Правительство Иванишвили, отдельные министерства финансируют такие медиа-средства, которые отличаются тиражированием ненависти к различным меньшинствам и раздуванием антизападной пророссийской пропаганды. Таков Медиасоюз «Объектив», - заявил новый исполнительный секретарь «Нацдвижения», лицо парламентского меньшинства Сирго Тратиани. «Эти медиа-средства не только распространяют язык ненависти по отношению к различным меньшинствам, но открыто ведут антизападную пропаганду пророссийскую пропаганду, чем создают явную угрозу основам национальной безопасности Грузии и представляют инструменты кремлевской кампании т.н. «мягкой силы», которая активизировалась в Грузии», - заявляют в «Национальном движении».

 ГРУЗИНФОРМ напоминает, что вчерашний брифинг «нацАналов» является продолжением кампании против ГРУЗИНФОРМ и «Грузия и мир», начатой по указанию Госдепа США, о котором мы информировали читателей в публикациях Арно Хидирбегишвили «Если оба Ираклия – «демократ» Аласания и «журналист» Манагадзе - не извинятся, или не докажут, что «ГРУЗИНФОРМ» получил миллионы из России, то они горько пожалеют!» и «Я предупредил премьер-министра, что все враги Грузии и ГРУЗИНФОРМ сегодня стали заклятыми врагами Иванишвили и Гарибашвили! Секвестру в Грузии подлежит не госбюджет, а президент Маргвелашвили».

По информации ГРУЗИНФОРМ от одного из главных националов, новая волна истерии начата по очередному указанию Саакашвили после резко отрицательной реакции грузинского народа на узаконивание гей-браков в США.

ГРУЗИНФОРМ напоминает, что в получении грузинскими СМИ причитающихся им сумм за рекламу от грузинского правительства обвиняют те, кто более 10 лет получает от правительства США миллиарды долларов для превращения Грузии в американскую колонию, и грузин и грузинок - в слуг и проституток для иностранцев.

ГРУЗИНФОРМ напоминает, что сегодня о «мягкой силе» и «национальной безопасности» заявляют «нацАналы», которые «твёрдой силой» веников 10 лет пытали десятки тысяч людей в тюрьмах через анальное отверстие!

По информации ГРУЗИНФОРМ из центрального офиса «Нацдвижения», на парламентские выборы 2016 года «НацАнальное движение» выступит в коалиции с ЛГБТ-сообществом, так как в Грузии между парламентским и сексуальными меньшинствами - экс-правящей партией Саакашвили и Союзом педерастов, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров - практически не осталось «идеологических» различий…

Редакция ГРУЗИНФОРМ
9 июля 2015 года
Грузия, Тбилиси