ОТ РЕДАКТОРА
«Курица - в гостях у курицы и еще один погибший наёмник - грузин» - ГРУЗИНФОРМ

1kurica-saz-2-red-mtВчера, 10 августа, экс-президент Грузии Михеил Саакашвили, на своей Facebook-странице почти  одновременно сделал 2 записи - одну весёлую, вторую - печальную, что ещё раз доказывает, что Миша - клоун, который смеётся и плачет только на публику! Предлагаем сначала весёлую запись: «Я очень рад, что этим летом в Одессу приехало рекордное количество отдыхающих. Приезжает много исполнителей из разных стран, в том числе – и из России. Всем, кто уважает целостность Украины, открыт зеленый коридор на границе. Лично я люблю русскую культуру. С удовольствием слушал вчера в Одесской опере «Евгения Онегина», где, в числе других, пели певцы, выступающие в России.
Скоро к нам приезжает Андрей Макаревич, и мы открыты для всех талантливых и интересных людей. А на прошлой неделе в Одессе с большим успехом выступил великий Борис Гребенщиков. После концерта он, его группа и очаровательная Нино Катамадзе, которая выступала в другом месте Одессы, заехали к нам и, несмотря на усталость, почти до утра общались и вместе пели. Незабываемый дуэт двух талантливых людей состоялся под украинским небом
».
А это – запись грустная:

«Оборвалась еще одна молодая жизнь. Еще один грузин, 24-хлетний Гиорги Баратели, сложил голову за Украину. Он был добровольцем 93-ей бригады, родом из Сухуми, из Абхазии, оккупированной Россией. Говорил с его комбатом Ярославом. Он рассказал, что Гиорги всегда повторял, что он пошел воевать, чтобы им гордился его отец и вся Грузия. Я уверен, что Грузия будет гордиться им, так же как всеми, кто сражается в нашей общей войне», - льёт крокодиловы слёзы разбогатевший на продаже человеческих органов вербовщик Саакашвили, завербовавший молодых грузин на чужую войну в Украине. А может, когда он пел песенки и нажирался вином с Гребенщиковым, это были поминки по погибшему за Мишину карьеру и благосостояние его семьи Баратели?! Будут ли сражаться сыновья Саакашвили на Украине «в общей войне», чтобы ими гордился их отец - как должен гордиться своим сыном отец Баратели? Или продолжат учиться в престижных университетах Америки, на которую работает их отец?!

И ещё: на какие деньги был устроен тот банкет? На какие деньги гуляет и пьянствует Саакашвили, его шныри и проститутки?! Одесской обладминистрации, или на доллары, которые присылает Госдеп США за грузинское пушечное мясо?! 

Редакция ГРУЗИНФОРМ
11 августа 2015 года
Грузия, Тбилиси

1kurica-saz-2-red-qv