Политика
Тэя Цулукиани: «Ее мысли, значит, пошли слишком далеко…» Тина Хидашели: «С Тэей Цулукиани мне не нужно говорить посредством телевидения»

Tina-polit-3-analitГрузия, 17 августа, ГРУЗИНФОРМ. Министр юстиции еще раз откликнулась на вопрос восстановления на работе обвиняемых по «Делу о кабелях» сотрудниках Минобороны Грузии и отметила, что не одобряет решение Хидашели. «Если министр обороны говорит, что в Министерстве юстиции существует практика, которая может не находиться в соответствии с законом, ее мысли, значит, зашли слишком далеко. У меня лично есть в таких случаях два пути, два пути было и у нее. Я не критикую и не одобряю ее решения – это не мое дело.  Я не имею на это права, но в Министерстве юстиции я обычно иду по второму пути. Мне не нравится, это не мой стиль управления, когда в связи с моими сотрудниками существуют подозрения, предпочитаю, чтобы  эти сотрудники ожидали приговора дома, а не на работе!», - заявила Цулукиани.

Со своей стороны, министр обороны Тина Хидашели откликается на заявление министра Тэи ЦулукианиМне не нужно разговаривать с Тэей Цулукиани посредством телевидения. Мы можем пообщаться и иначе. Поэтому, не думаю, что я должна делать комментарии тележурналистам. Не имеет значения, кто что скажет... Вчера у меня была возможность говорить в различных телеэфирах. И я прочитала те конкретные положения, на основании которых приняла решение. Можете сами прочитать эти положения», - пояснила Тина Хидашели.