Политика
Ираклий Гарибашвили: «Когда нужно нашей стране и государству, конечно же, я поеду всюду! Изменений в правительстве не будет» - поедет ли премьер - министр в Россию, что так нужно Грузии?

1garib-polit-1-analitГрузия, 20 августа, ГРУЗИНФОРМ. Если у кого-нибудь есть желание поехать в Нью-Йорк или в другой город, это будет его решением и ответственностью… Я, когда нужно нашей стране и государству, конечно же, всюду поеду, - так премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили ответил на вопрос в связи с поездкой в США для выступления в ООН.

«Мы все - в ответе за наши действия. Я отправляюсь в ООН, в Нью-Йорк и любое другое место для того, чтобы делать дело, а не чтобы посмотреть… До того, как я стал премьером, часто бывал в Нью-Йорке и это для меня не является особым визитом, однако когда это нужно нашей стране и государству, конечно же, я поеду всюду. Мы делаем дело,  а комментировать другие спекуляции я не желаю», - заявил  Ираклий Гарибашвили.

«Правительственные изменения на данном этапе не планируются», - об этом  премьер-министр Ираклий Гарибашвили заявил журналистам, отвечая на следующий вопрос. Глава Правительства отметил, что, если в связи с изменениями будет принято решение, медиа и общественности об этом станет известно.  Неизвестно только одно - поедет ли премьер - министр в Россию, что необходимо и полезно для Грузии?..