Политика
«Визит генерального секретаря НАТО в Грузию - очередное подтверждение того, что взаимоотношения и сотрудничество Грузия и НАТО успешно развиваются!» - заявил Гарибашвили на встрече в формате один на один с Йенсом Столтенбергом

natos-POLIT-2Грузия, 28 августа, ГРУЗИНФОРМ. Премьер-министр принял генерального секретаря НАТО в администрации Правительства. Стороны говорили о вопросах, связанных с процессом вступления Грузии в Североатлантический альянс и оценили достигнутый прогресс. Отмечалось, что в последние годы Грузия предприняла  значительные шаги с точки зрения приближения к НАТОвским стандартам.

Премьер-министр Ираклий Гарибашвили выразил благодарность Йенсу Столтенбергу за поддержку территориальной целостности и суверенитета Грузии. На встрече генеральный секретарь НАТО заострил внимание на важном вкладе, внесенном Грузией в международную безопасность. После встрече в формате один на один стороны переместились на расширенную встречу, после окончания которой премьер-министр Грузии и генеральный секретарь НАТО сделали совместное заявление для медиа.