Политика
Крупные индийские компании Unique Mercantile India и Apna Punjab Resorts планируют инвестиции в Грузию - с потенциальными инвесторами встретился премьер-министр Ираклий Гарибашвили

1-pol-indusiГрузия, 1 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Руководители компаний заинтересованы  строительством и оперированием сети пятизвездочных отелей и площадок для профессионального гольфа в Тбилиси, Цхалтубо, Батуми и Местиа, а также  приобретением металлургического завода в Кутаиси. Премьер-министр Ираклий Гарибашвили приветствует осуществление индийских инвестиций в Грузии и надеется, что проекты будут успешно осуществлены.

Во время встречи разговор также коснулся благоприятной среды для инвестиций в Грузии и ее растущего туристического потенциала. Глава Правительства отметил, что Грузия, с точки зрения бизнес-среды, находится на передовых позициях во влиятельных мировых рейтингах. Руководители индийских компаний уже во второй раз находятся в Грузии с целью   осуществления в туристическом секторе совместных инвестиционных проектов  и выбора инвестиционных локаций.