Политика
«В Сагареджо и Мартвили на промежуточных выборах в октябре кандидатами в мажоритарии от «Грузинской мечты» будут Тамар Хидашели и Сосо Данелия»: Хидашели заменит Хидашели - против Инашвили

1-polit-2-gharibashГрузия, 1 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Об этом заявил  лидер коалиции  Ираклий Гарибашвили. «Хочу представить обществу кандидатов в мажоритарные депутаты от коалиции «Грузинская мечта» для соответствующих избирательных округов. В Сагареджо   кандидатом в мажоритарии от нашей коалиции является Тамар Хидашели (экс-президент Ассоциации молодых юристов Грузии, вместо Тинатин Хидашели, перешедшей на работу министром обороны). Она получила образование в Великобритании и имеет большой опыт работы в неправительственных организациях. В настоящее время госпожа Тамар работает в проекте Евросоюза и является автором ряда исследований и отчета мониторинга в направлении ассоциирования с Евросоюзом.

А в Мартвили  кандидатом в мажоритарии представляю Сосо Данелия. Господин Сосо имеет большой опыт работы в дипломатической сфере - он на протяжении лет работал на различных должностях в посольстве Грузии в Италии», -  отметил, в частности, Ираклий Гарибашвили.
Напоминаем читателям ГРУЗИНФОРМ, что вся оппозиция парламентская и внепарламентская Грузии от участия в промежуточных выборах отказалась. Кроме «Альянса патриотов», генеральный секретарь которого - Ирма Инашвили - будет единственным соперником «Грузинской мечты» в Сагареджо и твёрдо уверена в своей победе.