Политика
«Ориентированная на PR времен Саакашвили политика должна завершиться!» - «Свободная Грузия» готова к консультациям с президентом - Кукава повезёт Маргвелашвили в Москву?

1-pol1-analt-margveleГрузия, 3 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Политсовет партии «Свободная Грузия» распространяет заявление, в котором, в частности, говорится: «Свободная Грузия» приветствует инициативу президента Грузии, господина Георгия Маргвелашвили в связи с началом консультаций с оппозицией по преодолению проблем, создавшихся в результате подписания соглашения между Сухуми и Москвой, и примет активное участие в этом процессе.
Логика развития событий диктует необходимость сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Ориентированная на PR времен Саакашвили политика  должна завершиться. Промедление недопустимо, так как на страну обрушится еще больше проблем, исправить которые в будущем может стать непреодолимой задачей.
Полагаем, что этот шаг, предпринятый президентом в правильном направлении, не только с точки зрения конкретно поставленного вопроса, но и утверждения в стране европейского уровня политической культуры», - говорится, в частности, в указанном заявлении.