Общество
«Либо у Хизанишвили - серьезные психологические проблемы, либо он управляется конкретной группой людей, цель которых - дискредитировать имидж службы» - заявление Государственной службы по делам ветеранов

1-saz-stgeorgeГрузия, 3 сентября, ГРУЗИНФОРМ.  Государственная служба по делам ветеранов распространяет заявление, в котором, в частности, говорится:

«Ветеран  Гия Хизанишвили устроил голодовку и год назад. Ираклий Шихиашвили, как только был назначен директором Государственной службы по делам ветеранов, сразу же навестил его и пообещал поддержку.  Хизанишвили был дважды судим и отбыл наказание. Через 3 дня после этой встречи Хизанишвили был принят на работу в Государственную службу по делам ветеранов.

Почти год Хизанишвили работает здесь.  На протяжении этого времени в виде зарплаты он, в общей сложности, получил 12 023 лари, на лечение ему было перечислено 839 лари. 24 августа Хизанишвили самовольно оставил работу и снова начал голодать. Действия этого человека порождают подозрения - либо у него серьезные психологические проблемы, либо он управляется конкретной группой людей, цель которых - дискредитировать имидж службы», - заявляют, в частности, в пресс-службе ведомства.