Общество
Представители большинства Cакребуло Тбилисского муниципалитета положительно оценивают кадровые изменения

1sakreb-sazog-2Грузия, 4 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Председатель Ревизионной комиссии  Сакребуло столичного муниципалитета Нугзар Малагурадзе приветствует назначение Дмитрия Кумсишвили министром экономики и устойчивого развития Грузии, отмечая, что в бытность его на должности вице-мэра столицы, он предпринял многие успешные и важные для города шаги.«Дмитрий Кумсишвили к решению вопросов подходил глобально. Он начал много интересных проектов. Он - профессионал, и полагаю, собственный опыт проявит в еще больших масштабах!», - заявил Нугзар Малагурадзе.

Он также откликнулся и на тему представления гамгебели Вакийского района Лаши Абашидзе кандидатом в вице-мэры. «Лашу Абашидзе я знаю уже давно, как по делам, так и лично. Могу сказать, что он уже неоднократно проявлял себя как хороший менеджер. Одно из подтверждений этого - хотя бы то, что он в экстремальной ситуации, во время стихии 13 июня сумел мгновенно принять правильное и эффективное решение», - отметил Нугзар Малагурадзе.

На посту Вакийского гамгебели Лашу Абашидзе сменит Звиада Чилая, - об этом сообщил «Первому Радио» информированный источник. Чилая до сих пор  работал заместителем Вакийского гамгебели . А до этого в Тбилисском Сакребуло руководил секретариатом Комиссии урбанистического планирования  и городского хозяйства.