Политика
Премьер-министр Грузии Гарибашвили присутствовал на приеме, данном от имени президента США Барака Обамы и его супруги Мишель Обама

1-miSel-polli-1Грузия, 1 октября, ГРУЗИНФОРМ. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили присутствовал на приеме, данном от имени президента Европейского союза Дональда Туска, вице-президента Еврокомиссии Франца  Тиммерманса и верховного представителя Евросоюза по вопросам международной политики и безопасности Федерики Могерини.

В рамках 70-ой сессии Генеральной Ассамблеи ООН, премьер Гарибашвили также побывал на приеме, устроенном от имени президента США Барака Обамы и его супруги Мишель Обама. Премьер-министр Грузии в Нью-Йорке встретился с представителями международных рейтинговых компаний Moordy,s, Standard and Poort,s и Fich. На встрече внимание было обращено на существующий в Грузии либеральный бизнес и инвестиционную среду. Представители рейтинговых компаний на встрече получили информацию о привлечении инвестиций в страну и об увеличении ее объемов, что является одним из важнейших   факторов в вопросе присуждения рейтингов Moordy,s, Standard and Poort,s  и Fich.