Политика
Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили получил Благодарственное письмо от исполнительного вице-президента Атлантического совета Дэймона Вильсона

1-deimon-polit-2Грузия, 12 октября, ГРУЗИНФОРМ. Исполнительный вице-президент Атлантического совета главе Правительства Грузии  выражает благодарность за присутствие на приеме, проведенном в Нью-Йорке Атлантическим советом, и приглашает в Вашингтон для участия в стратегических обсуждениях и публичных мероприятиях высокого ранга, в которых принимают участие лица, важные для трансатлантического общества должностей.

«Рад, что вы присоединитесь к нам на запланированном в ноябре Саммите по энергетике и экономике в Стамбуле. Грузии необходимо сильное и целенаправленное руководство, которое направит свои усилия к строительству интегрированного с Евросоюзом и НАТО современного, европейского государства. Ваши успешные реформы и консолидация демократических институтов, рыночной экономики Грузии и верховенства закона наглядно демонстрируют существующие в регионе перспективы. Надеемся на встречу с вами и продолжение сотрудничества с Правительством Грузии», - говорится в письме Дэймона Вильсона.