Актуально
В Грузии в самую пору снимать индийское кино…

bollywood_danceКак два дня подряд сообщает нам проправительственное грузинское телевидение, Болливуд начинает в Грузии съемку фильма. В связи с этим вопросом, представители индийской продюсерской компании встретились с министром экономики и устойчивого развития Грузии Верой Кобалия и с министром культуры Грузии Николозом Руруа. Индийские гости собираются изучить в Грузии соответствующую обстановку с тем, чтобы отснять полнометражный художественный фильм.

Напомним, что в октябре 2010 года, во время визита грузинской делегации в Индию, министр экономики и устойчивого развития Грузии Вера Кобалия гостила у известной звезды индийского кино Амира Хана, который выразил желание приехать в Грузию и снять со своим участием фильм, а приглашение в Грузию самой большой продюсерской кинокомпании Индии - Болливуд - была идеей грузинской стороны.

По информации компетентного источника ИА ГРУЗИНФОРМ, это было идеей самого президента Саакашвили, только сначала было решено пригласить в Грузию Голливуд, да денег хватило лишь на Болливуд, в чём есть свой резон: сегодняшняя обстановка в Грузия настолько близка по духу к экзальтированному стилю индийских мелодрам, что Болливуду особенно выдумывать-то ничего и не придётся: просто включить камеру и снимать на здоровье!