За рубежом
УКРАИНСКИЙ WIKILEAKS: СААКАШВИЛИ И МАККЕЙН ПЕРЕБРАСЫВАЮТ ТЕРРОРИСТОВ ИЗ УКРАИНЫ В СИРИЮ

Грузия, 24 ноября, ГРУЗИНФОРМ. Украинский Wikileaks опубликовал SMS-переписку губернатора Одесской области Украины, экс-президента Грузии Михаила Саакашвили с американским сенатором Джоном Маккейном.

Грузинских Боевиков прошедших специальную подготовку на Украине, Михаил Саакашвили отправляет в Сирию. В основном это Грузинские чеченцы, которые прошли боевую подготовку и находятся на военной базе в Краматорске. При помощи Сенатора Джона Маккейна боевые группы изУкраины переправляются в Сирию на базу террористической группировки Джабхат Ан-Нусра (Сирийское крыло Аль-Каиды).

Исламский Халифат недавно объявило о создании вилайета Гурджистан, возвращение Грузинских боевиков на родину это вопрос времени!

Вашему вниманию SMS переписка Д. Маккейна и М. Саакашвили:

Саакашвили — Hi! как мои ребята?

Маккейн — С Мардина (Турецкий город к границы Сирии) их вчера забрали и границу перешли. Как прибудут на базу мне сообщат.

Саакашвили — Парижское происшествие не помешает нам?

Маккейн — на оборот все идет по плану ! будем проталкивать наземную операцию НАТО, французы подняли этот вопрос! Русских вытесним оттуда! Так что финансы дают и твои спецы нужны. Потом заберешь их в Грузию, у тебя же там планы

Саакашвили — ОК. 6 человек готовы выехать. Пайетт знает, могут забрать.

Маккейн — Ок я предупрежу. детали процесса потом скажу!

Саакашвили — ОК

http://infopolk.ru/1/E/2015/11/18/ukrainskij-wikileaks-saakashvili-i-makkejn-perebrasyvayut-terroristov-iz-ukrainy-v-siriyu/#6c945777-f0d6-4201-b042-84104abba344