Политика
«Идет управляемая революция!» – Губаз Саникидзе предлагает…

gubazКак заявил на пресс-конференции лидер «Национального форума» Губаз Саникидзе, президент Саакашвили собирается провести против собственного народа «управляемую революцию и «Форум» готов остановить этот процесс, взять ответственность на себя и довести политическую борьбу до конца».

«Мы не позволим Саакашвили провести досрочные выборы в сфальсифицированной избирательной среде. Досрочные выборы пройдут скоро, и это одним из первых потребует «Национальный форум»! Это произойдет в новой избирательной среде, когда после увеличения активности общества у этой власти не будет шанса для тотальной фальсификации и воровства голосов избирателей. Если само общество в этот процесс не включится последовательно во всех регионах, то очередные выборы вновь будут сфальсифицированы сегодняшней де-факто властью! Все это - вполне достижимо в течение ближайшего времени, тем более, что происходящие в мире процессы отрезвят как грузинское общество, так и грузинский политический спектр. В противном случае, будет не революция, а народный бунт!» - заявляет Саникидзе.

Вместе с тем, Саникидзе полагает, что «всеобщие перемены не могут быть осуществлены маленькой группой людей. Для этого необходимо массовое подключение со стороны общества: урожая не бывает, если его не посеешь!».