Религия
Выйдет в свет вторая часть книги «Письма Патриарху»

werilebi_patriarqsАвтор книги «Письма Патриарху» Дареджан Кварацхелия заявляет, что любой желающий написать письмо Патриарху, попадет во вторую часть этой книги.

Напомним, что первая часть книги «Письма Патриарху» была издана в апреле 2010 года. Как заявляет Дареджан Кварацхелия, идея напечатать эту книгу родилась из призыва самого Патриарха: «Во время одного богослужения, Патриарх заявил, что люди контактируют друг с другом, в основном, через социальные сети и необходимо, чтобы они иногда писали друг другу письма. Именно тогда родилась идея издания книги. Я собрала несколько писем известных людей: Анны Каландадзе, Лео Квачадзе, Отара Мегвинетухуцеси, Михаила Саакашвили, Эдуарда Шеварднадзе и других, которые затем были напечатаны в книге».

К книге «Письма Патриарху» прилагается и видео-материал, в который вошли проповеди, церковные песнопения и иллюстрации икон, выполненных самим Католикос-Патриархом всея Грузии, архиепископом Мцхета-Тбилиси, митрополитом Пицунды и Цхум-Абхазии, Святейшим и Блаженнейшим Илиёй Вторым.