ОТ РЕДАКТОРА
Такое невозможно в Грузии! «Меркель, где ты?» - сотни немок изнасиловали в Кёльне, Гамбурге и Штутгарте (ВИДЕО) - ГРУЗИНФОРМ

 Грузия, 8 января, ГРУЗИНФОРМ. С приходом к власти в Грузии Михеила Саакашвили в 2003 году, грузинский народ начали убеждать, что грузины - это истинные европейцы и наоборот, что дом грузина - это Европа, откуда его в 1921 году похитили плохие дяди - большевики во главе со Сталиным.

 Евроатлантический тренд сохранился и после смены власти в 2012 году, более того - новая грузинская власть отличилась большими успехами в деле «европизации грузин», подписав Соглашение об ассоциации Грузии с ЕС. Но чтобы в к середине наступившего 2016 года получить визалиберализацию и свободно ездить в Европу, как раньше ездили в Сухуми и Цхинвали, а также, чтобы Грузия действительно ассоциировалась у европейцев с Европой, а не с кинжалами, хинкали и усатыми дикими горцами, нам надо ещё постараться. Ведь, как внушили грузинам власти, за 70 лет скитаний в СССР мы порядком одичали - обросли и стали недемократичными азиатами. «Европа  - это цивилизация, которая, в первую очередь, демократия! А демократия - это права человека, их защита государством!» - укоряют «диких» грузин - кавказцев европейские менторы и мы, стыдливо потупив взор, признавая свою «отсталость», горячее клянёмся исправиться…

 Но как обстоят дела с защитой прав человека в самой «просвещённой Европе»? Разве не вчера там отмечалась годовщина событий в редакции журнала «Шарли Эбдо»?! Что происходит в «цитадели демократии и цивилизации» - странах Евросоюза, куда очертя голову стремятся Грузия и Украина? Почему, к примеру, в Германии. мэр Кёльна Генриетта Рекер призывает соблюдать далеко не демократичный «кодекс поведения» для женщин, к примеру - соблюдать дистанцию вытянутой руки от посторонних, не ходить ночью в одиночку, при необходимости обращаться к прохожим за помощью и сразу сообщать властям о случаях нападения?

 Дело в том, что в ФРГ, в Новогоднюю ночь, на Домской площади Кельна, перед Домским собором, и на Центральном вокзале тысячи мужчин - арабов и африканцев - приставали к гуляющим женщинам и даже несовершеннолетним девушкам: бесстыдно лапали, хватали за груди и ноги, грубо ощупывали, срывали одежду и нижнее бельё, склоняли к оральному сексу, насиловали, просто грабили, а потом издевались - кидали в них петардами и бенгальскими огнями! Всё это происходило на глазах у струсивших сотен полицейских, которые испугались вмешаться из-за превосходящего числа насильников (СМОТРИТЕ ВИДЕО, КОТОРОЕ УДАЛЯЮТ)

 Тоже самое, но чуть в меньших масштабах, произошло в Гамбурге и Штутгарте, поэтому  нынешнюю Новогоднюю ночь, из-за сотен изнасилованных немок назвали «Ночью длинных рук»… Туроператоры - в шоке: туристы не хотят рисковать и  массово отказываются от поездок в Германию, а мужчины североафриканской внешности собираются повторить подобную «акцию» в Финляндии - в Хельсинки.

 Несмотря на сотни поступивших в полицию заявлений, власть до 4 января пыталась замалчивать происшедшее, но история просочилась в соцсети и крайне возмутила немцев: местные жительницы вышли с протестами, требую от канцлера Ангелы Меркель радикальных мер, многие держали плакаты с надписью «Меркель, где ты?».

 ГРУЗИНФОРМ неизвестно - где была в тот момент Меркель - может, писала поздравление новому премьеру Грузии Квирикашвили, а может поучала по телефону президента Путина - как ему пристало вести себя на Украине…

 Зато ГРУЗИНОФРМ знает точно, что вышеописанные события с изнасилованием женщин, которые произошли в Германии, невозможны в Грузии! ГРУЗИНФОРМ уверен, что грузинская полиция не описалась бы, подобно их германским коллегам - не стала бы «наслаждаться» сценами массового насилия и выполнила свои обязанности, несмотря на численное превосходство преступников!

 Так кому у кого нужно учиться демократии и толерантности?! Может, грузины не знают слово «гендер», но зато грузины не насилуют женщин на площадях и перед церквями! Галантность и рыцарство грузин, относящимся к любым женщинам - грузинкам и негрузинкам, жёнам, матерям, сестрам, любовницам и даже проституткам -  как к вельможным особам, давно стали легендой, поэтому грузинам нужно крепко подумать, прежде чем вступать в ЕС, куда «почему-то» не стремятся соседи -  Азербайджан и Армения.  Чтобы опять не попасть в какое-нибудь гавно…

Редакция ГРУЗИНФОРМ