Общество
Министр внутренних дел, обороны и президент Грузии присутствовали на Рождественской литургии

 Грузия, 8 января, ГРУЗИНФОРМ.  Министр внутренних дел Грузии Георгий Мгебришвили, вместе с премьер-министром Грузии Георгием Квирикашвили и другими членами правительства присутствовал на Рождественской литургии в Кафедральном соборе Святой Троицы. Праздничное рождественское богослужение провел Католикос-Патриарх всея Грузии, Архиепископ Мцхетский и Тбилисский, Митрополит Пицундский и Сухум-Абхазский, Святейший и Блаженнейший Илья Второй.

 С праздником Рождества грузинскую армию поздравила и министр обороны страны.

 Тина Хидашели присутствовала на Рождественской литургии в Церкви Архангелов, находящейся на территории Министерства обороны.

 Президент Грузии Георгий Маргвелашвили поздравил православных прихожан  с Рождеством из Душети, ведь Маргвелашвили, как всегда, встретил Рождество в Душети, в Церкви Святого Николая, вместе со своей супругой Макой Чичуа, где присутствовал на Рождественской литургии.

 «Всю Грузию поздравлю со светлым праздником Рождества. В этот день рождается новое, чувство любви, прощения, терпимости друг к другу и взаимопомощи! Всем желаю, чтобы это чувство зародилось в наших душах. Еще раз с большой любовью поздравлю вас с этим праздником!», - заявил Георгий Маргвелашвили.