Общество
Я и мои единомышленники не допустим, чтобы завоевания 2012 года стали для нас несбыточной Мечтой! - Ладо Садгобелашвили

 Грузия, 12 января, ГРУЗИНФОРМ. Об этом в социальной сети Facebook пишет лидер молодёжного НПО  «Свободного поколения» Ладо Садгобелашвили.

 “SOS SOS SOS!!! Как хотите, так и понимайте мои слова! Хотите - примите как  угрозу, хотите - как предупреждение, но скажу одно: никому не советую противопоставлять отчаянную молодежь!

 Было всего два человека в сегодняшнем правительстве, исходя из уважения к которым я не подавал голоса ни против кого и ни против чего, не говорил о том, какое большое давление оказывалось на всех членов «Свободного поколения».

 Однако сегодня картина радикально изменилась. Из выбранных нами властей и облеченных нашим доверием лиц ни один не является лидером правительства - ни Бидзина Иванишвили, ни Ираклий Гарибашвили. Так что, настало время, чтобы и мы, молодежь, подали свой голос и заговорили открыто обо всех и вся!

 В сегодняшних условиях не имеет значения - у власти «националы», или те структурные единицы, которые сегодня реально управляют страной. Речь здесь - не только о Республиканской партии, а о всех тех министрах и их заместителях, парламентариях, или губернаторах и гамгебели, которые, оказывается, ночью и днем тайно проходят консультации у «Нацдвижения»!

 Впереди – выборы, и лично я и мои единомышленники не допустим, чтобы  завоевания 2012 года стали для нас несбыточной Мечтой!»- пишет на своей странице в Facebook лидер «Свободного поколения» Ладо Садгобелашвили.