Актуально
Черновецкий объявляет конкурс и учреждает денежную премию

 Грузия, 13 января, ГРУЗИНФОРМ. Лидер партии «Для счастливой Грузии»  Леонид Черновецкий, в связи с формированием программы своей партии, объявляет конкурс и учреждает денежную премию.

 «Сегодня я, в основном, сконцентрирован на разработке главных положений нашей партии, в которой я хочу  учесть все ваши желания: какие законы приемлемы, действие каких следует прекратить, что должно быть сделано в первую очередь для того, чтобы возродилась грузинская экономика и какую самую важную проблему нужно решить! Также меня очень волнует вопрос развития каждого отдельного региона Грузии – ведь все уголки имеют свои особенности и они должны быть дифференцированы и предусмотрены.

 Исходя из этого, объявляю конкурс в связи с формированием программы нашей партии и учреждаю денежные премии:

1 место – 10 000 лари

2 место – 5 000 лари

3 место – 3 000 лари

Конкурс продлится один месяц. Его результаты  будут официально опубликованы на моей странице в социальной сети Фейсбук и через прессу!

Отдельно  хочу акцентировать внимание  вокруг вопроса развития конкретных регионов: в каждой конкурсной работе я жду от вас 2 предложения о развитии того региона, в котором вы живете. Лучшие предложения будут поощрены денежной наградой», - говорится, в частности, в распространенном заявлении.