Общество
«Грузинская мечта» на политическом пространстве Грузии безальтернативна» - Ираклий Кобахидзе

 Грузия, 14 января, ГРУЗИНФОРМ. Исполнительный секретарь «Грузинской мечты», Ираклий Кобахидзе: «В 2016 году мы одержим убедительную победу с большим преимуществом. Мы не доверяем исследованиям, проведенным NDI и другими организациями. Мы сами проводим исследования, что дает нам повод делать подобные заявления».

 По словам Кобахидзе, «Грузинская мечта» будет очень хорошим партнером для партий Коалиции: «Съезд пройдет весной и партия будет обновлена. Начнется активная работа с населением. Произойдет идентификация проблем и начнется работа по их устранению.

 Ни у одного из наших оппонентов не будет повода для критики. Мы проводили консультации с господином Бидзиной Иванишвили и эти консультации скоро перейдут в более активную фазу», - отметил Кобахидзе.

 «Парламент – представительский орган и там должны быть представлены люди любых профессий. Но существует дефицит конкретных профессий. Недостаточно одних экономистов, юристов... Нашей целью должно стать восполнение этого дефицита!», - пояснил исполнительный секретарь «Грузинской мечты».