Общество
Обанкротившиеся партии и персоны пытаются напомнить о себе обществу темой «Газпрома» - Каха Каладзе

 Грузия, 15 января, ГРУЗИНФОРМ. «В том, что Россия сегодня - оккупант и ею оккупировано 20% наших территорий, заслуга именно тех людей, которые больше всех кричат и распространяют неправильную информацию в связи с переговорами с «Газпромом», - заявил вице - премьер и министр энергетики Каха Каладзе во время встречи с неправительственными организациями.

 Министр энергетики Каха Каладзе и  генеральный директор Корпорации нефти и газа Грузии Давид Твалабеишвили встретились с экспертами. «У нас была встреча с экспертами, людьми, кто реально имел желание познакомиться с ситуацией о том, что происходит на рынке, каково положение, какие переговоры мы ведем. Были вопросы, на которые мы ответили в пределах своей компетенции. Если и в дальнейшем у общества будет интерес не только в этом направлении, но и в других, Министерство энергетики всегда готово работать прозрачно и эта тенденция непременно будет продолжена» , - заявил Каха Каладзе и тут же добавил, что «ведется целенаправленная кампания. Обанкротившиеся партии и персоны пытаются напомнить о себе обществу темой «Газпрома».

 «Их не интересует экономика и они переводят вопрос в политическую плоскость. Если была проблема, почему мы до сих пор завозили природный  газ из России?! И если получение электроэнергии из России не является проблемой, заполнение дефицита газа российским газом представляет проблему?! Эксперт, который ассоциируется с «Национальным движением», откровенно зафиксировал, что продавать «Газпрому» стратегические трубопроводы можно, а вот покупать дополнительные объемы газа - это трагедия!», - отметил Каха Каладзе.