Общество
Римма Берадзе осмотрела работы по реабилитации улицы Чечелашвили

 Грузия, 20 января, ГРУЗИНФОРМ. Мажоритарный депутат Чугуретского района  Сакребуло Тбилисского муниципалитета Римма Берадзе, вместе с гамгебели района Зурабом Чиквиладзе, а также представителями городской мэрии и компании «Джорджиан  уотер энд пауэр» осмотрела работы по реабилитации улицы Чечелашвили.

Реабилитация улицы Чечелашвили, расположенной в Чугуретском районе, началась три дня назад. В результате обновления, на улице, длиной в 1 км, полностью будут заменены подземные коммуникации, построены колодцы для слива воды, проложены новые трубы для воды, уложено асфальтовое покрытие и приведено в порядок уличное освещение.

С просьбой начать восстановительные работы к Римме Берадзе обратились жители улицы. По их словам, реабилитационные работы на улице Чечелашвили не проводились уже примерно в течение шести десятков лет и начать их стало возможно в результате усилий мажоритарного депутата.

 «На улице Чечелашвили, где проходят реабилитационные работы, проживают более 250 семей и привести в порядок эту улицу было просьбой населения. Возможность начать реабилитационные работы нам дал бюджет 2016 года. Замена подземных коммуникаций завершится примерно через два месяца, после этого на улице будет уложено асфальтовое покрытие и приведено в порядок освещение», - заявила Римма Берадзе.