Политика
«Правительству нужно достичь важнейших результатов и степень его монолитности должна быть высокой» – премьер Квирикашвили

 Грузия, 7 марта, ГРУЗИНФОРМ. Об этом премьер-министр заявил перед началом заседания правительства. Георгий Квирикашвили откликнулся на состоявшуюся с «Республиканской партией» встречу.

 «Вчера состоялась весьма деловая беседа с несколькими лидерами «Республиканской партии», где мы говорили о партнерстве между партией «Грузинская мечта – демократическая Грузия» и «Республиканской партией». Определенных соглашений нужно будет достичь в предвыборном процессе. Если Коалиция «Грузинская мечта» перед выборами предстанет в многопартийном формате, любое двустороннее соглашение должно быть подтверждено в многостороннем формате», - заявил Георгий Квирикашвили.

 По его же разъяснению, партия «Грузинская мечта – демократическая Грузия» будет существенно обновлена. «В том случае, если в выборах будем участвовать в коалиционном формате, собранная команда объединится вокруг очень четких целей. Эти цели, в первую очередь, будут основаны на наших главных ценностях и традициях и, конечно, будет консенсус по поводу европейского и евроатлантического будущего Грузии», - отметил премьер.