Политика
Рима Берадзе устроила праздничный прием в связи с 8 марта для проживающих в Чугуретском районе женщин

 Грузия, 8 марта, ГРУЗИНФОРМ. Председатель фракции Сакребуло тбилисского муниципалитета «Грузинская мечта – для демократической Грузии», мажоритарный депутат Чугурети Рима Берадзе устроила праздничный прием для проживающих в Чугуретском районе женщин и вручила им памятные подарки.

 Культурное мероприятие по поводу Международного женского дня состоялось в рамках весенней недели, в «Саду Ильи» (бывш. им. М.Горького) на проспекте Агмашенебели.

 «В связи с наступлением весны было решено провести весеннюю неделю, посвященную женщинам. В рамках недели, которая началась 3-го марта – в День матери, мы поздравили с этим красивым праздником почти всех матерей Чугуретского района. Мы побывали у всех социально незащищенных матерей и пожелали им мира и радости.

 Моим приоритетом и целевой группой являются женщины-пробационеры, матери-эмигранты, социально незащищенные женщины, пенсионерки и беженки. Активная координация со всеми этими группами и проведение мероприятий, необходимых для решения их проблем, будет продолжаться и в будущем», - заявила Рима Берадзе.

 Собравшихся на мероприятие женщин приветствовали председатель Сакребуло Тбилиси Георгий Алибегашвили, председатель парламентской фракции «Грузинская мечта» Георгий Вольский и депутаты, которые поздравили женщин с весенним праздником и присутствовали на праздничном концерте.