Политика
«Республиканцы» пытаются способствовать узаконению брака мужчины - с мужчиной и женщины - с женщиной! - Сандро Брегадзе

 Грузия, 10 марта, ГРУЗИНФОРМ. «SOS! Очередное предательство, которое совершают республиканцы! Просим внимательно ознакомиться» – лидер движения «Эровнулеби» Сандро Брегадзе распространяет заявление в социальной сети Facebook:

 «Господин председатель парламента, видимо, считает народ темным, а себя – Аристотелем. Уважаемый заявляет, что вопрос брака в органическом законе уже расписан и не требует записи в Конституции...

 Именно здесь кроется то величайшее коварство, которое задумали «республиканцы»! Когда в органическом законе записано, что брак – это общность женщины и мужчины, а в Конституции не зафиксировано - что такое «супруги», то любой гражданин может внести иск в Конституционный суд и потребовать отмены этой статьи органического закона под тем мотивом, что она противоречит Конституции Грузии и выиграет тяжбу - тем более, на том фоне, что Конституционный суд полностью укомплектован нацами и Бокерией!

 То есть, если этот парламент не примет инициированную нами поправку, по которой семья является общностью женщины и мужчины, то у будущего парламента не будет никакой возможности юридически воспротивиться решению Конституционного суда и однополые браки будут узаконены фактически, или юридически.

 «Республиканцы» пытаются использовать незнание людьми юридических норм и способствовать узаконению брака мужчины - с мужчиной и женщины - с женщиной. Пришло время, чтобы мы, народ, начали массовое движение против грузиноненавистников! Ни одного «республиканца» и «национала» в будущем парламенте! С нами - Бог!!!» - пишет, в частности, Брегадзе.