Право
Предки парламентариев, осудивших заявление Топадзе о Турции, были убиты, изнасилованы и угнаны в рабство турками! - ГРУЗИНФОРМ

 Грузия, 11 марта, ГРУЗИНФОРМ. Правящая партия, МИД, правящая Коалиция и парламентское большинство осудили заявление Топадзе о Турции, считая её стратегическим другом Грузии! Парламентское большинство и правящая команда отрекается от заявления депутата Гоги Топадзе относительно Турции и заявляет, что оно абсолютно противоречит позиции большинства.

 «Турция является стратегическим партнером Грузии и дружественным государством, добрососедским отношениям с которым правящая команда придает большое значение и делает все для еще большего углубления этих отношений», - заявляет лидер парламентского большинства Звиад Квачантирадзе.

 ГРУЗИНФОРМ: подобные заявления сделали  также министр иностранных дел Грузии и другие члены правящей команды, осудив лидера партии «Промышленники», которая входит в правящую Коалицию как один из субъектов парламентского большинства.

 Что бы это значило? Вопиющую необразованность власти - незнание истории на школьном уровне?! Ведь любой школьник, до оккупации Грузии Турцией благодаря президенту Саакашвили его мамаше - тюркологу, знал, что у Грузии никогда не было большего оккупанта, поработителя и врага, чем Турция, которая опустошала Грузию, убивал грузин и насиловала грузинок, угоняла грузинских детей в рабство!

 Ладно, мама Саакашвили - Гиули Аласания имела любовный роман с влиятельными турками, а вот зачем предают свою Родину члены правящей команды - «Грузинской мечты», пришедшей на смену «Национальному движению»? И не только Грузию - они предают и оскверняют память своих предков, так как среди прадедов нынешних парламентариев и министров обязательно будут убитые грузинские  воины, защищавшие Грузию от турецких нашествий, изнасилованные женщины и угнанные турками в рабство дети! 

 Но, очевидно, за века, которые Грузия была порабощена Турцией, турецкие гены настолько проникли в кровью нынешних правителей Грузии, что они с нетерпением ждут окончания Карского договора и завершения полной оккупации Грузии Турцией…