ОТ РЕДАКТОРА
Хиллари Клинтон - лесбиянка, психопатка, наркоманка и последняя надежда Саакашвили: штрихи к портрету кандидата в президенты США (ГРУЗИНФОРМ, часть 1)

 Физиономисты считают белки глаз мерой как духовного, так и физического статуса, а специалисты в области психиатрии давно доказали, что глаза с белками, которые видны и над, и под зрачком означают дикий нрав человека, который легко впадать в ярость. Такие глаза являются одним из признаков психопата, считают медики, такие глаза - у 68-летней лесбиянки Хиллари Клинтон, которая в ноябре 2016 года может стать 58-м президентом США.

 Бывший советник Никсона, Рейгана и Трампа, американский политолог Роджер Стоун и его соавтор Роберт Морроу в своей книге «The Clinton' war on women» («Война четы Клинтон против женщин») пишут, что Билл Клинтон в течение многих лет изменял своей супруге (иногда даже с 8-ю любовницами),  так что практикантка Белого Дома Моника Левински была лишь одной из сотен женщин, которых домогался и даже насиловал президент США и которые были вынуждены молчать из-за страха перед Хиллари Клинтон. «Хиллари пыталась дискредитировать женщин и угрожать им при помощи своих детективов. Они убили двух моих котов, положили череп одного из них в почтовый ящик, говорили, что я в опасности!» - рассказывает одна из жертв четы Клинтон, волонтер Белого Дома Кейтлин Виллей.

  Про ужасные скандалы, интриги, измены, домашнее насилие и секс в семействе Клинтонов рассказала  журналистка Дженнифер Флауэрс, которая была любовницей Билла Клинтона целых 12 лет и даже была от него беременна.

 А ещё в руках жены - психопатки Билл пристрастился к наркотикам и даже лечился от наркозависимости. Будучи губернатором Арканзаса, он попал в больницу с передозировкой кокаином и тесно дружил с наркодилерами Барри Силом и Деном Ласатером, Но, оказывается, любила наркотики и его жена Хиллари: «Он постоянно носил с собой марихуану, любил обкуриться, агитировал меня - я отказывалась. Однажды он достал пакет кокаина и стал делать «дорожки» прямо на моем кофейном столике! Это выглядело ужасно… Он вдыхал, еще вдыхал, а потом его трясло... Я не ожидала этого от человека, который занимал такой высокий пост! От Билла я узнала, что Хиллари страдает депрессией и поэтому она тоже плотно сидит на наркотиках. Однажды он обмолвился, что они частенько нюхают кокаин вместе. Как после этого я могу доверить этой женщине управление страной?!», - заявляет бывшая любовница 42-го президента США Салли Миллер.

 А что Биллу оставалось делать, когда супруга Хиллари сама постоянно изменяла ему, причём - с женщинами?! «У нас был роман в то время, когда я жила с Джоном (Ленноном - ГРУЗИНФОРМ) на Манхэттене, а Хиллари училась в Йельском университете. Но, в конце концов, мы расстались», - признаётся американская художница, певица, гражданский деятель и вдова Джона Леннона Йоко Оно, по словам которой она встречались ещё в Нью-Йорке в 1970-х годах, во время акций протеста против войны во Вьетнаме, «тогда мы и стали не просто друзьями, но и близки…».

 «Билл рассказал, что его жена не любит секс и даже в шутку попросил меня обучить миссис Клинтон науке любовных прелюдий. Как признался Билл, в качестве сексуальных партнеров Хиллари больше привлекают женщины, чем мужчины, - вспоминает любовница и пресс-секретарь Билла Клинтона Салли Миллер, бывшая «мисс Арканзас», - а ещё Билл заставлял меня хохотать до упаду, когда наряжался в мою ночную сорочку и начинал танцевать в спальне, играя на саксофоне!».

 «Из-за любовных приключений Билла Хиллари приходила в ярость, устраивала истерики и била мужа твердыми предметами, часто бросала в него посуду, ключи, пепельницы, папки с документами и книги, царапала до крови, била по щекам, кусала и даже сносила двери с петель! - свидетельствуют в вышеупомянутой книге Роджер Стоун и Роберт Морроу, - а также регулярно вступала в конфликты с сотрудниками секретной службы, отвечающей за безопасность Первой леди и президента. «Fuck You!» - кричала Хиллари на телохранителей по любому поводу -  когда подозревала, что Билл находится у очередной любовницы, или если они просто отказывались носить ее сумки».

 Поэтому, если через 8 месяцев бывшая Первая леди победит на выборах своего единственного соперника - сторонника прагматичной политики предпринимателя Дональда Трампа, то не только Америку, но и весь мир ждут новые войны, которые могут перерасти в мировую и закончиться ядерной катастрофой. Не обойдут они стороной и Грузию, где сегодня тоже идёт предвыборная гонка перед выборами в парламент, которые пройдут на месяц раньше американских президентских - в октябре 2016 года.

 Но, как и для любой страны - протектората США, для Грузии первостепенное значение будут  иметь выборы в метрополии - в Америке, которую власти Грузии почему-то называют стратегическим партнёром. «Стратегический партёр» в 2008 году не помог тогда Грузии ничем, кроме памперсов, одеял и палаток, которые были реализованы коррумпированными чиновниками Саакашвили через коммерческие структуры. А ещё - несколькими миллиардами долларов по целевому назначению - на восстановление военной инфраструктуры и оснащение вооружённых сил - главного поставщика наёмников для войн США в Ираке и Афганистане.

 Тогда, после войны августа 2008 года, на шее Саакашвили, валявшегося от страха в дорожной грязи, уже затягивалась петля, но… В январе 2009 года, когда ещё гнили в поле брошенные Саакашвили на съедение свиньям трупы грузинских солдат, ему улыбнулась фортуна, а точнее - Хиллари Клинтон, которая, стала госсекретарём США и своей хилой грудью стала на защиту военного преступника!

 Саакашвили, вместе со своей женой Сандрой торговавшего органами (в том числе - половыми) убитых солдат и арестантов, замученных унизительными пытками в тюрьмах, в Грузии не забудут никогда! Его долго буду вспоминать и на Украине -  особенно матери, не удостоившиеся оплакать расчленённые трупы своих сыновей. А вот женщину, спасшую тогда Саакашвили от суда Линча и политически реанимировавшую жирное тело галстукоеда, почему-то не упоминает никто! Именно Хиллари Клинтон в январе 2009 подхватила тонувшего Саакашвили года под ручки и благополучно довела до самого окончания президентского срока - до 2013 года, почти одновременно вместе с ним оставив свою должность госсекретаря США.

 «Вместе уйти, чтобы вместе вернуться» - тактика коварной Хиллари уже тогда подразумевала возвращение Саакашвили на самую верхушку власти Грузии. «Хиллари Клинтон станет следующим президентом Америки. Поэтому советую всем в Тбилиси, хорошо слушать то, что говорит этот наш друг. Хиллари Клинтон сказала мне, что есть проблемы, что появилось очень много вопросов, что так называемое восстановление справедливости может повлиять на престиж, репутацию и будущее страны, а также -  перерасти в раскол страны и конфронтацию. Разве мы сами, без Хиллари Клинтон, не должны понимать это?!», - заявил Саакашвили перед уходом, проиграв парламентские выборы 1 октября 2012 года.

 Но «маяк демократии» Саакашвили приглянулся Хиллари задолго до того - ещё в январе 2005 года, будучи сенатором - демократом от штата Нью-Йорк, она, вместе с сенатором - республиканцем Джоном Маккейном, выдвинула президентов Грузии и Украины - Михаила Саакашвили и Виктора Ющенко - на номинацию Нобелевской премии мира «за особый вклад в дело мира, защиту общечеловеческих демократических ценностей, свободы личности и гражданских прав, за историческую роль в Грузии и на Украине». «Присуждение Нобелевской премии мира этим двум людям, которые продемонстрировали экстраординарную приверженность к миру, отметит не только их историческую роль в Грузии и на Украине, но породит также надежду и вдохновение для всех тех, кто стремится к свободе в других странах, где ее нет!», - отмечалось в письме сенаторов в норвежский Нобелевский институт.

 Именно по вине этих родственничков, крестивших детей друг друга и женатых на иностранках, братоубийственные гражданские войны вскоре потрясли Грузию, а затем  - Украину! Но разве это важно для «героя Вьетнама» Маккейна и Хиллари Клинтон, которая в 2002 году, будучи сенатором от штата Нью-Йорк, проголосовала за вторжение США в Ирак?! «Сожалею, что я тогда сделала ошибку, поддержав проведение военной операции в Ираке. Я написала об этом в своей книге и неоднократно повторяла это в прошлом…», - «душевно» призналась Хиллари с большим опозданием - в мае 2014 года. Но за помощь Аль-Каиде, Сирийской свободной армии и другим повстанцам - противникам законного президента Сирии Башара Асада, которые «надлежащим образом проверены и разделяют общие ценности и интересы с США», «душевная» экс-госсекретарь не извинилась по сей день, хотя обвинила в бездушии президента России: «У бывшего сотрудника КГБ по определению не может быть души, поэтому это была пустая трата времени и бессмысленное занятие!», - ответила она президенту Бушу, который заявил, что «заглянул в душу Путину»…

 Также не извинилась Хиллари Клинтон за свержение и убийство Муаммара Каддафи, раздробление Ливии и превращение процветающей страны в руины.

 Не извинилась Хиллари и за гибель посола США в Ливии Криса Стивенса и сотрудников американского консульства в результате вмешательства Госдепа США во внутренние дела страны, спровоцировавшего там цепочку гражданских войн из серии «цветных революций» под названием «Арабская весна».

 Помните?! Нападение на дипломатическую миссию США в Бенгази произошло 11 сентября 2012 года, в результате погибли четыре сотрудника консульства, в том числе - посол Кристофер Стивенс, который задохнулся дымом, будучи заблокированным в здании. В это время в Ливии проходили акции протеста, связанные с американским фильмом «Невинность мусульман», и Хиллари Клинтон попыталась нагло обмануть американский народ, администрацию президента США, Конгресс и весь мир, увязав «нападение группы исламистов - фундаменталистов» на Консульство с этим фактом!

 Не получилось - госсекретарь была вынуждена признать свою вину за случившиеся, а сенатор-республиканец Рэнд Пол тогда заявил, что будь он президентом, Хиллари Клинтон уже бы не занимала пост госсекретаря, назвав ее ошибки «непростительными». «Вы принимаете на себя всю ответственность за самую крупную трагедию со времен терактов 11 сентября!», -  сказал он ей. В ходе слушания в Сенате был момент, когда один из сенаторов задал ей вопрос:«Почему Вы пытались скрыть нападение, пряча их за демонстрациями?!». В ответ на это психопатка Хиллари четыре раза ударила кулаком по столу и заявила, что «этот вопрос уже не актуален»…

 Хиллари Клинтон должна была держать окончательный ответ перед Конгрессом в середине декабря 2012 года, но внезапно … второе лицо самой главной супердержавы мира одолел … обычный понос! Как попала кишечная инфекция в августейший желудок секретаря Госдепа США, неизвестно по сей день. Может, Хиллари Клинтон забыла помыть руки перед едой - после того, как играла на лужайке Белого Дома «в песочек»?!  Точнее, в солдатиков на песочке - в Ирак и Афганистан…

 Человеческий организм, как известно, на 80% состоит из воды (как и речи самой Клинтон), а понос вызывает обезвоживание организма, который с влагой теряет все, необходимые для жизнедеятельности, микроэлементы. Так и маялась со своим поносом гордая Хиллари целую неделю, врачам не признавалась – негоже второму лицу Америки поносом страдать! И лишь отменяла, одно за другим, зарубежные турне – какие уж тут поездки...

 Совсем хилой стала Хиллари и вот, 15 декабря 2012 года, перед самым выступлением в Конгрессе, «госсекретарь США упала в обморок из-за обезвоживания в результате кишечной инфекции, которой она страдает с конца прошлой недели. В результате падения в обморок она получила сотрясение мозга. В течение следующей недели она будет работать дома и находиться под наблюдением врачей» - говорилось в Заявлении пресс-службы Госдепа. Хотя американский политик Джон Болтон заявил, что желудочный грипп тут ни при чём - Хиллари симулировала понос, чтобы не выступать перед Конгрессом по столь щекотливому вопросу.

 P.S. Все, даже самые грустные истории, в Америке заканчиваются хэппи-эндом, не исключение - и эта: дело в том, что после того, как Хиллари получила сотрясение мозга, в её голове произошли удивительные изменения - она ненадолго поутихла, умерила свою агрессивность (как и убежавший от суда в США Саакашвили!) и начала задумываться «о смысле жизни», то бишь, готовится к новой избирательной компании. Первым делом она позвонила Монике Левински: «Дорогая, жизнь наша так коротка и в ней, оказывается, столько неприятностей… Я только сейчас понимаю, что ты была вынуждена заниматься сексом с Биллом в Овальном кабинете, поэтому я тебя прощаю! Прости и ты меня, если можешь».

 «Ох, и дурная же я баба! – глядя на лужайку перед Белым домом переживала Хиллари, сидя в кресле-качалке и кутаясь в клетчатый плед, - никогда больше не буду бить мужа и играть в солдатиков на песочке!» То бишь, в Ирак и Афганистан…

А к вечеру, попивая «Регидрон», ещё неокрепшей походкой идёт Хиллари в супружескую спальню, совсем забытую в последние годы из-за политических интриг, кокаина и подруг - лесбиянок. И, положив больную голову на супружескую грудь саксофониста, которому она как-то помогла стать успешным президентом, спокойно засыпает… И сниться ей, как молодой Билл играет на саксофоне на церемонии своей инаугурации в 1993 году: «Я знаю, он играл лишь для меня! – улыбается во сне Хиллари, - наверное, в этом и заключается смысл жизни…»

 

 

 ГРУЗИНФОРМ
 15 марта 2016 года
 Грузия, Тбилиси

 (Продолжение следует)