Политика
«Лично у меня была очень богатая сексуальная жизнь, есть и будет в будущем!» - президент Грузии

 Грузия, 16 марта, ГРУЗИНФОРМ. «Вы - темные люди, собирающиеся шантажировать наше общество, мы найдем каждого из вас!» - президент Грузии Георгий Маргвелашвили заявил об этом на встрече с представителями кампании «Это касается тебя», комментируя распространение отражающих личную жизнь видеоматериалов.

 «Секс и сексуальная жизнь – это не стыдно! Лично у меня была очень богатая сексуальная жизнь, есть и будет в будущем! Знаете, что я всегда буду защищать вас и избавлю эту тему от бессмысленной, черной стигмы!

 Вы - темные люди, собирающиеся шантажировать мое население и наше общество – мы найдем каждого из вас, у вас не пройдет запугивание людей, насилие и террор в Грузии!

 Любой человек, который будет смотреть эти омерзительные видео –омерзительные не потому, что омерзительна сексуальная жизнь, а потому, что омерзительно снимать это – должен знать, что он становится моральным соучастником этого тайного наблюдения и подслушивания.

 Если кто-то думает, будто этим можно шантажировать граждан, оказывать влияние на политическую жизнь, или что у нас настолько больная психика, что можем в это включиться – на это должны дать ответ мы, все грузинское общество!

 Я даю вам абсолютную гарантию, что те выродки, которые пытаются шантажировать наше свободное общество, будут примерно наказаны!», - говорится в указанном заявлении.