Актуально
«Измена хуже блядства – чистота грузинской женщины осквернена!» – Эрмиле Немсадзе

 Грузия, 18 марта, ГРУЗИНФОРМ. Военнослужащий Эрмиле Немсадзе публикует заявление, в котором, в частности, сказано:

«Перед вами - четырехзвездный генерал США Дэвид Петреус по прозвищу «King David» (король Давид) - патриот своей страны и несравненный знаток военного дела.

Он был директором ЦРУ. Тут и завершилась его военная карьера, потому что его обличили в тайном романе. Согласно американскому военному уставу, военнослужащий, изменивший семье, должен предстать перед трибуналом. Суд учел заслуги Петреуса перед отечеством и в обмен на признание вины присудил ему штраф в 40 000 долларов и два года условного наказания. Одна - неважно какая - женщина навсегда похоронила восходящую  37-летнюю военную карьеру легендарного генерала.

А теперь хочу вернуться к порно-скандалу этих наших политиканов. У людей, которые ничего ни сделали для страны, наоборот, как пиявки, сосали и сосут у нее кровь, не могли насытиться премиями, зарплатами, прибавками, командировками и т.д., появились тысячи защитников в лице журналистов, политиков и самого президента. Никто не сказал, что чистота грузинской женщины, всегда считающаяся в этой христианской стране святой, осквернена изменой... А измена, на самом деле, хуже блядства!», - говорится в указанном заявлении.

mediacity.ge