ОТ РЕДАКТОРА
Ангела - далеко не ангел, или несколько слов об аморальном облике канцлера Меркель (ГРУЗИНФОРМ, часть 1)

 В Грузии разразился новый скандал - неизвестные разместили в YouTube видео, тайно снятые спецслужбами Саакашвили в пору его президентства и по его приказу, где известные политики - высокопоставленные должностные лица, имеющие семьи, занимаются сексом «на стороне». Примечательно, что эти видеоматериалы вызвали возмущение не простых грузин, а  т.н. узнаваемых лиц - политиков, министров, парламентариев, правозащитников - НПОшников и журналистов, ратующих за евроатлантическую Грузию и проводящих в стране ярую антироссийскую пропаганду на деньги Запада.

 Специально для вышеуказанной категории «продвинутых» пропагандистов ГРУЗИНФОРМ на прошлой неделе опубликовал материалы о бывшем госсекретаре США - лесбиянке, психопатке и наркоманке Хилари Клинтон, чтобы напомнить евроатлантическим грузинам - разврат и измены в семьях, извращения и сексуальное насилие характерны именно для столь обожаемого ими высшего руководства США и Европы!

 А сегодня мы расскажем о канцлере Германии госпоже Меркель и читатель узнает, что Ангела - тоже далеко не ангел… Какая метаморфоза приключилась с немкой, которая поначалу проводила прагматичную политику, первая объявила преступника Саакашвили нерукопожатным и блокировала на всех министериалах НАТО вступление Грузии в Альянс? Почему канцлер Германии, для граждан которой самым большим оскорблением считается напоминание о фашистском  периоде истории их страны, поддержала неофашисткий госпереворот на Украине? Почему руководитель страны - лидера Евросоюза превратилась в последние годы из «новой железной леди Европы» - в марионетку США и поддержала экономические санкции против России, от которой энергозависима и имеет традиционно широкие торговые отношения? И почему стала столь безжалостна к немцам, впустив в страну сотни тысяч беженцев из Сирии вперемежку с террористами и насильниками, которые на улицах Германии, средь бела дня массово насилуют немок? Неужели Меркель, как Саакашвили, тоже возбуждается, наблюдая сцены сексуального насилия над своими гражданами?!

 Причину происшедшей с Меркель мутации надо искать в её далеко не однозначном прошлом - в её детстве и юности.

 

 НАЦИСТСКИЕ КОРНИ ФРАУ МЕРКЕЛЬ

 Начнём с недавнего скандала, но не с развратными грузинскими полит-вумен, а с нынешним канцлером Германии. «Сначала FDJ (Союз свободной немецкой молодёжи, прототипом которого был ВЛКСМ), потом - шпион Восточного Берлина, затем болтается со скинхедами, теперь - канцлер Германии. Вот карьера госпожи Меркель!» -  с такой подписью в интернет попали фотографии, на которых молодая Ангела в 1993 году запечатлена в компании скинхедов в неонацистском молодежном центре «Elbterrassen» в Магдебурге спустя несколько месяцев после убийства ими антифашиста Торстена Лампрехта (см. фото №№ 1, 2). Опубликованные фотографии 23-летней давности свидетельствуют о непреходящих нацистских увлечениях 61-летнего канцлера Германии, которая в молодости работала в неонацистском молодежном центре, а в 2013 году поддержала потомков украинских фашистов - бандеровцев из ОУН, хотя могла остановить кровавый Майдан одним словом! Вспомните: отчитав президента Януковича как мальчишку за проволочки с подписанием Соглашения об ассоциации с ЕС, она, на пару с заместителем госсекретаря США Викторией Нуланд, свергла законную власть и привела во главу Украины неонацистов вместе с военным преступником в уголовном розыске - Михеилом Саакашвили, уничтожавшем свой народ будучи президентом Грузии. Уничтожение гражданского населения Донбасса - тоже на совести Меркель, которая в молодости обучалась в Донецке русскому языку и проходила там языковую практику.

 Но давайте вернёмся назад: в 1954 году, в Гамбурге, в семье  пастора лютеранской церкви поляка  Хорста Казмерчака и учительницы иностранных языков польки Герлинды Еньщь родилась девочка, которую назвали Ангелой Доротеей. Так как её отец сменил фамилию на «Каснер» до прихода к власти Гитлера, девочка тоже носила фамилию Каснер до первого замужества. Любопытно, что дед Ангелы - Людвик Казмерчак - участвовал в полько-украинской и польско-советский войнах, а в 1943 году, в звании сержанта, служил в тайной государственно полиции Германии - гестапо.

 Однако, есть и другая версия: в Европе по сей день не утихают слухи о том, что канцлер ФРГ Ангела Меркель - родная дочь Адольфа Гитлера! Мол, родилась она от замороженной спермы фюрера, о чем прекрасно знают американские спецслужбы, которые были не прочь вырастить нового Гитлера в юбке. Согласно данным, опубликованным в западной прессе, идея наделать Гитлеру побольше детей принадлежала известному в нацистской Германии гинекологу Карлу Клаубергу, который проводил опыты по искусственному размножению людей. Он же, якобы, заморозил сперму Гитлера, которую потом, сговорившись, использовало ЦРУ. При этом матерью будущего потомства Гитлера выбрали Маргарет (Гретль) Фегелейн - младшую сестру Евы Браун, многолетней любовницы и кратковременной жены Адольфа (см. фото №3). Семенную жидкость разморозили, перенесли в матку Гретль, и через 9 месяцев, 20 апреля (в один день с Адольфом Гитлером, а вовсе не 17 июля, как указано в официальных документах!) 1954 года на свет появилась Ангела, которую отдали на усыновление приемным родителям - в семью пастора.

 Как бы то ни было, в семье Ангела не отличалась сдержанностью - в спорах с родителями она часто выходила из себя и не слушалась отца-священника, о чем сама Меркель рассказала в одном из интервью. Она буквально впадала в ярость, когда, к примеру, мать посылала её за петрушкой в огород…

 Примечательно, что отца Ангелы - пастора Хорста Каснера (Казмерчака) не зря подозревали в связях со Штази (Министерством государственной безопасности ГДР), как впоследствии будут подозревать его известную дочь-политика. В 1954 году он переехал из Западной и Восточную Германию и возглавил учебный центр для пастырей и проповедников «Waldhof», который 1971 году получил госстатус «церковь в социализме» (беспрецедентный случай среди стран Варшавского договора»!).

 Может, обнародования американцами этих, неизвестных обычному немецкому бюргеру, фактов из её биографии и боится Меркель, поэтому и раболепствует сегодня перед США?..

 

 РУССКИЙ ЯЗЫК, ПИОНЕРИЯ, КОМСОМОЛ И ПЕРВОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО МЕРКЕЛЬ

 В школе самым любимым предметом будущего канцлера Германии был русский язык. В 1968 году 14-летняя Ангела даже побывала в Москве в качестве победительницы общенациональной Олимпиады по русскому языку, а потом сдала школьный экзамен по русскому языку на «отлично» и продолжила своё образование Лейпцигском университете имени Карла Маркса.

 В школьные годы Ангела Меркель состояла в Пионерской организации имени Эрнста Тельмана (Pionierorganisation «Ernst Thälmann») , а потом вступила в немецкий комсомол - Союз свободной немецкой молодежи (FDJ) - молодёжное крыло Коммунистической партии Германии, где занимала пост секретаря по агитации и пропаганде (см. фото №№ 4, 5). Вскоре бундесминистр Лотар де Мезьера перетянул её в партию «Христианско-демократический союз Германии» (ХДС). Первое время

 Меркель была верным соратником де Мезьера, но когда его, по тайному доносу самой Меркель, его «вдруг» обвинили в  работе на «Штази» (Министерство государственной безопасности ГДР), Ангела публично осудила своего начальника, после чего стала заместителем председателя партии ХДС.

 Предательство людей, благодаря которым она круто поднималась по карьерной лестнице, станет в будущем обычной практикой для Ангелы Меркель.

 

 МЕРКЕЛЬ ПИЛА ВИСКИ ДО УПАДУ, БАЛОВАЛАСЬ  ГАШИШЕМ, КУПАЛАСЬ ГОЛЫШОМ И СПЕКУЛИРОВАЛА ЧЕРНИКОЙ

 Юная Ангела была далеко не ангельским подростком: она попробовала сигареты с 14 лет, а один раз на вечеринке напилась до того, что вывалилась из лодки: «Тогда я выпила слишком много вишневого виски и меня вырубило…», - призналась Меркель еще в 1994 году и добавила, что «знает разницу между гашишем и героином»...

 В юности Ангела вместе с друзьями спекулировала черникой, обманывая правительство. Дело в том, что во времена ГДР «Товарищество по торговле овощами и фруктами» платило частным лицам 4 марки за килограмм черники. В розницу же ягоды продавали по 2 марки, так как торговлю ягодами поддерживали госдотациями. «Один из нас сдавал килограмм черники, другой, спустя час, приходил в лавку и покупал этот килограмм за 2 марки», - Меркель призналась в придуманной ею противозаконной схеме лишь 2009 году, а тогда она произносила двуличные речи, агитируя за борьбу со спекуляцией! 

 Уже во время учебы в Лейпцигском университете имени Карла Маркса Ангела устраивала дискотеку «Ангела», на которой, встав за импровизированную стойку, продавала вишневый виски и танцевала, зарабатывая на карманные расходы (см. фото №6).

 Любовь к крутым танцам в нетрезвом виде и в неглиже сохранилась у Меркель навсегда (см. видео - танец в купальнике), а то, что юная Меркель была не прочь искупаться голышом в местном озере, уже всемирно известный факт (см. фото №7).

(Продолжение следует)

ГРУЗИНФОРМ
21 марта 2016 года
Грузия, Тбилиси