ОТ РЕДАКТОРА
Ангела - далеко не ангел, или несколько слов об аморальном облике канцлера Меркель (ГРУЗИНФОРМ, часть 2)

 У МЕРКЕЛЬ БЫЛИ МУЖЬЯ, ЛЮБОВНИКИ И ДАЖЕ ЛЮБОВНИЦЫ, НО НЕ БЫЛО ДЕТЕЙ

 Увлечение физикой переросло у Меркель в увлечение молодыми физиками. В 1974 году, во время учёбы в Лейпцигском университете имени Карла Маркса, на одной из встреч по молодёжному обмену со студентами-физиками из Москвы и Ленинграда Ангела познакомилась со своим первым мужем - студентом - физиком из Фогтланда Ульрихом Меркелем, чью фамилию носит до сих пор. После 3 лет сожительства, в 1977 году Ангела вышла за него замуж, но уже в 1982 году Меркель развелась с мужем, детей у них не было. «Мы поженились, потому что все женились. Сегодня это звучит глупо, но я подошла к браку без необходимой серьезности. Я обманулась…», - вот так, просто и без эмоций, прокомментировала канцлер свой неудачный первый брак.

 Потерпев неудачу с физиком, Меркель решила попробовать с химиком - через 2 года после развода, в 1984 году, Ангела встретила своего второго мужа - химика Иоахима Зауэра, с которым тайно сожительствовала целых 14 лет (потому что Зауэр был в официальном браке со своей первой женой) и официально узаконила свой брак лишь в 1998 году, когда ей исполнилось 44 года. Детей от второго брага у неё тоже не было, но не только по причине её неизлечимого бесплодия. По многочисленным свидетельствам, второй брак Меркель был чистой фикцией, необходимой для политической карьеры. Дело в том, что вышеупомянутая первая жена Зауэра развелась с ним после того как застала в постели с мужчиной, то есть он был бисекуальной ориентации. А после того как супруга бывшего канцлера Германии - Герхарда Шредера - публично заявила, что личная жизнь Ангелы Меркель не соответствует опыту большинства женщин, немецкая пресса в открытую стала писать про брак гомосексуалиста Зауэра и лесбиянки Меркель. И тот факт, что ни одно СМИ, ни один журналист или редактор не получили ни одного иска от Меркель или Зауэра с требованием опровержения или обвинения в клевете, окончательно подтверждает их увлечение нетрадиционным сексом.

 Широко обсуждался бурный роман Меркель с богатым русским бизнесменом, которым объясняют период теплых отношений канцлера ФРГ к России. В феврале 2006 года, находясь на конференции по международному сотрудничеству в Баварском Гармиш-Партенкирхене, Ангела Меркель позволила себе провести несколько дней на Швейцарском горнолыжном курорте, где и началась эта любовная история. По скандальному заявлению журналистов, в мае 2007 года замужняя канцлер опять провела романтический уикенд «в компании мужчины славянской внешности». Ежедневно возле кафе, где обедала канцлер, видели припаркованный внедорожник черного цвета. Номера автомобиля были немецкими, но журналист уверял, что за рулем сидел русский: «Русский, как заправский сноубордист, ловким движением остановился возле столика, за которым Ангела пила чай, наблюдая за лыжниками. Охрана хотела уже остановить его, но фрау канцлер прикрикнула на них». Они перекинулись парой фраз о международном положении, он ее проводил до номера... С тех пор встречи стали регулярными». По предположению журналиста, возлюбленным Меркель был некий русский олигарх, подаривший Ангеле на прощание огромное бриллиантовое колье. 

 Мужья ушли в прошлое, о любовниках в последнее время тоже не слышно (Меркель с возрастом стала осторожной), но зато на её письменном столе остался стоять портрет российской императрицы - немки по происхождению Екатерины II Великой, которую канцлер считает примером для подражания… А рядом - портрет её второго кумира - Михаила Горбачёва, «объединившего» Германию за счёт развала своей страны по указанию американских спецслужб, имеющих на него компромат пострашнее, чем на Меркель…

 

 ОЧЕРЕДНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО «ДЕВОЧКИ КОЛЯ»

 Тяжёлый характер, измены и разводы , отсутствие детей и случайные связи - брошенная мужьями и любовниками мстительная Ангела за неудавшуюся личную жизнь отыгралась в политике по полной программе. Склочный, вспыльчивый до ярости характер, проявленный с детства даже по отношению к родителям (см. часть 1), закалка, полученная в неонацистских и коммунистических организациях, а также опыт политической борьбы в руководстве Христиан-демократического союза позволили ей взобраться на самую вершину политического Олимпа, переступив через своего политического отца - канцлера ФРГ Гельмута Коля. 

 А было это так: в 1989 году, из-за упадка Академии наук ГДР, рядовой физик 35-летняя Ангела вынужденно стала работать скромным оператором ЭВМ в штабе движения «Демократический прорыв», где позже занялась разработкой агитационных листовок. После падения «железного занавеса» Меркель обратилась с просьбой к тогдашнему канцлеру ФРГ Гельмуту Колю и убедила его взять ее на работу, взамен прыгнув к нему в постель.

 Как свидетельствуют компетентные источники, Коль был не прочь поиметь дежурный роман с находящейся всегда под рукой и готовой на всё энергичной Меркель, которую стал называть «моя девочка», «мой цыпленок», поэтому легко поддался на её уговоры и, всем на удивление, в 1990 году назначил нехаризматичную и безинициативную посредственность министром по делам женщин и молодежи. После этого в политических кругах Меркель прозвали - «девочка Коля».

  Через 9 лет Коль горько пожалеет об этом - в 1999 году «девочка Коля» приняла непосредственное участие в низвержении своего благодетеля. «Кто-то» предал гласности, что Гельмут Коль, федеральный канцлер с 1982 по 1998 годы и почётный председатель Христиан-демократического союза, в обход закона ФРГ «О политических партиях» получал миллионы от неизвестных спонсоров на развитие партии. Кто этот «кто-то», догадаться нетрудно, если вспомнить скандал с бундесминистром Лотаром де Мезьера, которого обвинили в работе на «Штази» (см. часть 1). И вот, газета «Frankfurter Allgemeine» публикует письмо секретаря партии Ангелы Меркель, в котором она призвала Коля назвать имена своих спонсоров и потребовала от него ухода в отставку! Даже не отличающиеся высокой моралью политики не могли поверить, что Меркель так поступила с человеком, когда-то давшим ей путевку в большую политику и которая летала в его резиденцию на вертолете за казенный счет! Но факт остаётся фактом - Меркель заявила, что «исполнила долг перед общественной нравственностью» (?!) и была официально избрана председателем партии «Христиан-демократический союз», заняв, тем самым, место Гельмута Коля (как ранее, предав своего прежнего покровителя - бундесминистра Лотара де Мезьера, стала заместителем председателя ХДС - см. часть 1).

 «Меркель была нецивилизованная, когда я подобрал ее, даже нож с вилкой правильно держать не умела! Во время официальных банкетов она вела себя настолько безобразно, что я должен был неоднократно призывать ее к порядку! Она глупа, вообще ни в чем не разбирается, слонялась без дела во время государственных приемов и мне приходилось повторять ей, чтобы она взяла себя в руки. Она ичего не смыслит в политике, не может определиться со своим характером… Я научил Ангелу пользоваться ножом и вилкой, но она предала меня, хотя в европейской политике с тех пор разбираться лучше не стала. Можно только перекреститься, думая о ее глупости!», - говорит об Ангеле Меркель Гельмут Коль в своей книге воспоминаний «Завещание. Протоколы Коля».


 Досталось в этой книге и любимчику Меркель - Горбачёву, названного в беседе «неудачником, единственная заслуга которого - то, что он положил конец коммунизму, да и то - против собственной воли, когда понял, что на поддержку режима не хватает денег». А вот как экс-канцлер отзывается о «сдаче» Москвой ГДР: «Четыре миллиарда? Это немного. Если бы Горбачев сказал - дайте мне 100 миллиардов и вы получите ГДР - то мы бы ему дали эти 100 миллиардов. 100 миллиардов евро за ГДР при бюджете в 500 миллиардов!». Этим Гельмут Коль окончательно развеял легенду, по которой любимчик Меркель - «демократ» Михаил Горбачёв - и его министр иностранных дел Эдуард Шеварднадзе «бескорыстно объединили расколотую Сталиным надвое Германию».

Часть 1 читайте здесь

ГРУЗИНФОРМ
22 марта 2016 года
Грузия, Тбилиси