Политика
«Когда на территории соседнего государства стоят твои танки, c тобой все ясно!» - Хидашели у трибуны является «ответом на вызов России»

 Грузия, 25 марта, ГРУЗИНФОРМ. Министр обороны Грузии заявляет, что позиция России отчетливо видна и по находящимся на территории Грузии танкам. Тина Хидашели сделала комментарий по этому вопросу на совместной с главой Европейского командования Вооруженных сил США генералом Филипом Марком Бридлавом пресс-конференции для медиа.

 «Ежедневно выраженная агрессия, нарушение территориальной целостности Грузии и постоянные попытки пошагового переноса границ являются самым ярким доказательством реальности, в которой мы живем. Не нужны слова, выслушивание угроз, указания… Когда на территории соседнего суверенного, демократического государства стоят твои танки и приводятся в действие исходя из того, какое  решение примет твое руководство, думаю, тут все ясно и просто. Проста и позиция Грузии. Тот факт, что сегодня я стою у трибуны, как министр обороны, также является ответом на все стоящие перед Грузией вызовы!», - отметила Тина Хидашели.