Политика
В Совбезе при секс-президенте Маргвелашвили главной угрозой для Грузии считают не терроризм, а Россию! - ГРУЗИНФОРМ

 Грузия, 25 марта, ГРУЗИНФОРМ. В Совете безопасности Грузии главной угрозой для страны считают не терроризм, а Россию. Заявление об этом сделал заместитель секретаря Совета безопасности. По словам Левана Бодзашвили, еще одним вызовом для Грузии является кибербезопасность.

 О распространении в последнее время отражающих личную жизнь тайно снятых кадров говорит также руководитель Бюро кибербезопасности. По словам Андрии Гоциридзе, предотвратить этот процесс невозможно.

 Для зарубежных читателей ГРУЗИНФОРМ пояснят, что Советом безопасности руководит президент Грузии - русофоб Георгий Маргвелашвили, который называет грузин слабоумными дебилами, а на прошлой неделе, в первую неделю тяжёлого Поста, призвал население вести богатую внебрачную половую жизнь, как у него самого…

 Заявления вышеуказанных его сотрудников обвиняют Россию не только как агрессора и оккупанта, который готовится к очередной войне и захвату территорий Грузии, а также в распространении тайно заснятых властью Саакашвили видео из развратной жизни грузинских политиков и других т.н. узнаваемых лиц. Сотрудники Совбеза при президенте Грузии, секретарём которого является республиканка Ирине Имерлишвили, объясняют это коварными замыслами Кремля - дестабилизировать обстановку в Грузии, посеяв рознь в обществе.

 К счастью, президента, руководимый им Совбез и всю президентскую администрацию в Грузии серьёзно не воспринимают, называют «Веритасом Пластилиновичем», «Королевой Марго», «биоцистерной», а тбилиссцы с прошлой недели шутят - мол, когда президенты уходят, их называют экс-президентами, а Маргвелашвили будут называть секс-президентом.