За рубежом
Брюссельские полицейские устроили оргию вместо поиска террористов!

 Грузия, 28 марта, ГРУЗИНФОРМ. Знакомьтесь: на фото в центре - комиссар полиции Брюсселя Алан Вандерпут, «гроза» всех террористов… Полиция Брюсселя расследует дело в отношении своих сотрудников, которые устроили оргию прямо в участке во время, когда в столице Бельгии было объявлено высокий уровень террористической угрозы, пишет The New York Times со ссылкой на местное издание La Dernière Heure.

 Оргия состоялась в промежутке между 21 ноября, когда уровень террористической угрозы в Брюсселе был повышен до 4-го - наивысшего, и 26 ноября, когда террористическую угрозу снизили до уровня 3. 20 солдат из легкого пехотного блока были расквартированы в полицейском участке одного из районов Брюсселя, граничащего с Моленбек, где прошел ряд задержаний подозреваемых в связях с террористами. После того как участок был закрыт в 10 вечера, двух женщин-полицейских пригласили наверх, где они занимались сексом с восемью солдатами, при этом они распивали алкогольные напитки.

 В полиции Брюсселя подтвердили, что начали внутреннее расследование сообщений об оргии. При этом в полиции не исключили, что к оргии могли быть причастны полицейские из других зон Брюсселя. В то же время комиссар полиции столичного округа Брюссель Илзе ван де Кеере утверждает, что оргия не усложнила  «великолепное сотрудничество» между армией и полицией