Политика
Георгий Алибегашвили присутствовал на праздничной литургии в кафедральном храме Сурб Геворк и поздравил прихожан Армянской Апостольской Церкви с Воскресением

 Грузия, 29 марта, ГРУЗИНФОРМ. Председатель Сакребуло Тбилисского муниципалитета Георгий Алибегашвили, вместе с премьер-министром Грузии Георгием Квирикашвили и министром по делам вынужденно перемещенных лиц, беженцев и расселению Созаром Субари присутствовал на праздничной литургии в кафедральном храме Сурб Геворк и поздравил прихожан Армянской Апостольской Церкви с Воскресением.

 «Сегодня Армянская Апостольская Церковь отмечает праздник Пасхи. Поздравляем наших армянских сограждан с этим светлым праздником и желаем им здоровья и счастья! Наши две нации являются оплотом христианства в этом регионе. Мы издревле уважали традиции и культуру друг друга и так же должны поступать в будущем», - заявил Георгий Алибегашвили.

 На торжественной литургии присутствовали председатель Совета этнических меньшинств при Сакребуло Рита Хидирбегишвили и представители посольства Республики Армения в Грузии.